USD 92.0425

-0.59

EUR 99.9214

-0.26

Brent 82

-0.48

Природный газ 1.875

+0.07

...

Быт заключённой Ю. Тимошенко

Сокамерница по СИЗО экс-премьера Украины Ю.Тимошенко пошла на встречу своей знаменитой соседке и перестала курить в камере, сообщил супруг Ю.Тимошенко Александр.

Быт заключённой Ю. Тимошенко

Ю.Тимошенко, которую судят за якобы превышение власти при подписании в 2009 году газовых соглашений с РФ, с 5 августа находится под арестом и содержится в Лукьяновском СИЗО Киева. Ранее сообщалось, что экс-премьер Украины страдает от табачного дыма, так как одна из двух сокамерниц курит. По словам мужа заключённой, сокамернице предложили заменить сигареты на никотиновый пластырь, на что та ответила согласием.
Также стало известно, что у Ю.Тимошенко нормальные отношения с соседками, никаких конфликтов нет. Она получила телевизор и холодильник, которых раньше не было.

Этот материал очень напоминает информацию о том, как М.Ходорковский делает рукавицы в колонии и прилежно читает книги.

Не хочется думать. что Ю.Тимошенко ждёт судьба М.Ходорковского.

Посадить М.Ходорковского - это было широко, по -русски. Большинство населения злорадствовало, или по-крайней мере было довольно, что за олигархов взялись. Оказалось, взялись за 1-го олигарха. Конечно, олигарх, просидевший в тюрьме около 8 лет, кажется, если выйдет на свободу, то будет совсем другим человеком. С другой психикой.

Оказалось , посадить олигарха (вернее олигархшу) и тоже широко, и по-украински тоже. Братья -славяне мы , всё-таки.

Оказалось, что за все проблемы , связанные с подписанием, может не выгодных, но сохранивших Украину, контрактов, отвечает Ю.Тимошенко. 1 в поле воин. А где Верховная Рада? Где президент? Где тогдашняя оппозиция?


В среду Печерский районный суд Киева продолжил рассмотрение "газового" дела Тимошенко. Ожидается, что защита экс-премьера вновь заявит ходатайство о ее освобождении из-под стражи. Ранее все они были отклонены


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram