USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.77

-0.28

Природный газ 1.797

-0.01

...

Концерн ЮИТ приглашает посетить свой стенд в рамках международной выставки ИННОПРОМ-2011

Концерн ЮИТ приглашает  посетить свой стенд в рамках Уральской международной выставки промышленности и инноваций ИННОПРОМ-2011 в г.Екатеринбург.

Концерн ЮИТ приглашает  посетить свой стенд в рамках международной выставки ИННОПРОМ-2011

Концерн ЮИТ приглашает посетить свой стенд в рамках Уральской международной выставки промышленности и инноваций ИННОПРОМ-2011 в г.Екатеринбург.
Выставка проходит с 14 по 17 июля.
На стенде будут представлены наши услуги в сфере недвижимости и промышленности:

•Инжиниринговые услуги

•Промышленный сервис

•Энергоэффективные решения и энергосберегающие технологии

Также мы будем рады представить Вашему вниманию один из крупнейших проектов концерна ЮИТ в сфере жилищного строительства в России - район комплексной застройки Жилой квартал Рифей в г. Верхняя Пышма.

Будем рады видеть Вас с 14 по 17 июля с 9.00 до 18.00 в Международном выставочном центре Екатеринбург-Экспо на стенде 1D3.12 в разделе Энергоэффективность

Концерн ЮИТ – крупная европейская компания, предоставляющая услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных, коммерческих и жилых объектов. Важным направлением деятельности концерна является предоставление услуг в области энергосбережения, позволяющих сократить вредное воздействие на окружающую среду, а также достичь экономии в затратах на энергию и материалы.

Компания создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду в странах Северной и Центральной Европы, Балтии и России, где на текущий момент концерн представлен своими подразделениями в Москве и области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани. В 2011 г. ЮИТ празднует 50 лет работы на российском рынке. В 2010 г. оборот ЮИТ составил 3,8 млрд. евро, количество персонала - около 26 000 человек. Акции ЮИТ котируются на бирже NASDAQ OMX в Хельсинки.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram