USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.89

+0.86

Природный газ 1.929

-0.03

...

DB International GmbH подключилась к строительству Северного широтного хода

Корпорация Урал Промышленный – Урал Полярный и немецкая компания DB International GmbH заключили соглашение о сотрудничестве.

DB International GmbH подключилась к строительству Северного широтного хода


Корпорация Урал Промышленный – Урал Полярный и немецкая компания DB International GmbH заключили соглашение о сотрудничестве.
Северный широтный ход все более интересует зарубежных инвесторов. Первыми пришли чехи, подписав кредитное соглашение с корпорацией УПУП, и теперь настал черед «тяжелой артиллерии» – к строительству Северного широтного хода подключились немцы. DB обеспечит техническую экспертизу проектной документации железной дороги Салехард – Надым – ключевого объекта Северного широтного хода.


У DB уже есть филиалы более чем в 100 странах, но особенно важен для УПУП их успешный опыт работы в подобных широтах в Канаде и Норвегии.
DB International GmbH принадлежит DB Mobility Logistics AG и является ведущей европейской логистической компанией. Уже более 170 лет компания делится опытом в области железнодорожных перевозок и предлагает известные по всему миру инновационные решения для транспортных проектов, от концепции до реализации.


Менеджмент DB обеспечит снижение стоимости возведения и дальнейшей эксплуатации железнодорожной линии, внедрение передовых технологий в рамках управления строительством дороги, обеспечение оптимальной скорости движения поездов на этапе эксплуатации и, в целом, оптимизацию технических решений, применяемых при возведении Северного широтного хода.


Очевидно, DB решит также и проблемы по невероятно сложному со всех точек зрения объекту – мостовому переходу через реку Надым. DB взяла на себя обязательства по техническому надзору за его строительством, которое начинается в августе с.г. Немецкая компания обеспечит приемку выполненных работ в соответствии с европейскими стандартами для приарктических территорий.
В дальнейшем компания DB International GmbH примет участие в эксплуатации системы дорог Северного широтного хода.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram