USD 92.1973

-0.22

EUR 98.4403

-0.35

Brent

0

Природный газ

0

...

Слияние НЕОЛАНТ и Real Geo Project нацелено на получение синергетического эффекта

Компания НЕОЛАНТ объявляет о слиянии с компанией Real Geo Project (RGP) – системным интегратором в области информационных технологий, который фокусируется главным образом на создании корпоративных географических информационных систем (ГИС) и предоставляет заказчику полный комплекс услуг в этой области.

Слияние НЕОЛАНТ и Real Geo Project  нацелено на получение синергетического эффекта

Компания НЕОЛАНТ объявляет о слиянии с компанией Real Geo Project (RGP) – системным интегратором в области информационных технологий, который фокусируется главным образом на создании корпоративных географических информационных систем (ГИС) и предоставляет заказчику полный комплекс услуг в этой области.

НЕОЛАНТ и Real Geo Project имеют общее направление деятельности – разработка и внедрение информационных систем на основе ГИС и САПР-технологий, – поэтому объединение компаний удвоит их экспертизу. Специалисты RGP имеют опыт внедрения IT и в областях, с которыми еще не сталкивался НЕОЛАНТ, – градостроительство, статистика, здравоохранение, землеустройство и другие, – что позволит расширить компетенцию последнего.

Коллектив компании Real Geo Project полностью вольется в Группу компаний НЕОЛАНТ и усилит Департамент геоинформационных технологий, директором которого станет Галина Емельянова, возглавляющая Real Geo Project.

"Объединение Real Geo Project и НЕОЛАНТ имеет множество причин. Во-первых, оно дает нам возможность увеличения масштабов проектов, выхода на крупных заказчиков, с которыми работает НЕОЛАН». Во-вторых, RGP непременно сохранит и будет продолжать поддерживать всех текущих клиентов, более того, мы сможем предложить им новые IT-возможности из актива НЕОЛАНТ", – утверждает Галина Емельянова.


Компания Real Geo Project зарекомендовала себя как активный разработчик ГИС-систем корпоративного уровня на платформах Autodesk и Oracle, что удачно дополнит наш опыт.
Real Geo Projectосуществляет внедрение и доработку продуктов вендора. Утилиты, созданные компанией для работы в среде AutoCAD Civil 3D, и разработанное ею программное обеспечение для проектирования капитального ремонта железных дорог дополнит список собственных разработок НЕОЛАНТ и предоставит новые возможности Инжиниринговому центру НЕОЛАНТ Проект.

О компании НЕОЛАНТ
Компания НЕОЛАНТ – лидер рынка межсистемной интеграции для предприятий топливно-энергетического комплекса и государственного сектора. Основное направление деятельности компании – создание и внедрение информационных систем корпоративного и федерального уровня по поддержке принятия управленческих решений на основе интеграции технологий САПР, ГИС, PLM, PDM, СЭД, АСУП, АСУТП, MES.
Заказчики НЕОЛАНТ – органы государственной власти и крупные холдинги: «Газпром», ЛУКОЙЛ, Транснефть, Госкорпорация Росатом, Федеральная служба охраны РФ.
Сайт компании НЕОЛАНТ – www.neolant.ru.

О компании Real Geo Project
Компания Real Geo Project (RGP) – системный интегратор в области информационных технологий. Приоритетная специализация компании – создание корпоративных географических информационных систем (ГИС).
Real Geo Project предлагает полный комплекс услуг по внедрению геоинформационных технологий на предприятии заказчика, начиная от предпроектного обследования, разработки требований к ГИС, поставки специализированного программного и технического обеспечения, создания и внедрения корпоративных географических информационных систем «под ключ», и заканчивая технической поддержкой разработанной системы.
Сайт компании Real Geo Project – www.realgeo.ru.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram