USD 60.4568

-0.01

EUR 61.3127

+0.46

BRENT 92.28

-2.06

AИ-95

-50.92

AИ-98

-61.65

ДТ

-54.47

...

Конференция "Навигационно-информационные технологии на пассажирском транспорте"

Конференция пройдет в рамках головного ежегодного события "Форум по спутниковой навигации" и деловой программы 5-ой российской специализированной выставки по электронике и информационным технологиям для транспорта и транспортных коммуникаций "Электроника-Транспорт 2011".

Конференция "Навигационно-информационные технологии на пассажирском транспорте"

Конференция "Навигационно-информационные технологии на пассажирском транспорте" пройдет в рамках головного ежегодного события "Форум по спутниковой навигации" и деловой программы 5-ой российской специализированной выставки по электронике и информационным технологиям для транспорта и транспортных коммуникаций "Электроника-Транспорт 2011".

Место и дата проведения: 6 апреля 2011г., Москва, ВВЦ, пав. № 69.

Цель конференции: обсуждение актуальных проблем и новейших достижений в области создания и эксплуатации телекоммуникационной и информационной среды, использования инновационных (в т.ч. навигационных) технологий как основы функционирования и развития передовых методов управления предприятиями пассажирского транспорта.

Целевая аудитория: в конференции примут участие представители государственных (региональных, муниципальных) ведомств, курирующих вопросы внедрения инновационных технологий на пассажирском транспорте, компании, осуществляющие разработку и поставку комплексных информационных систем на транспорте, руководители и специалисты транспортных организаций, ответственные за внедрение и эксплуатацию информационных технологических систем и систем связи, представители проектных и научно-исследовательских транспортных организаций Российской Федерации.

Тематические направления конференции:

- Проблемы создания и внедрения передовых информационных технологий в отрасли;

- Системы мониторинга и управления пассажирским транспортом Использование спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS для диспетчеризации и управления движением;

- Системы контроля пассажиропотока и оплаты проезда;

- Информационные системы;

- Системы обеспечения безопасности на транспорте;

- Системы повышения эффективности использования транспортного парка.

Тематика выставки «Электроника-Транспорт 2011» охватывает современные решения в области бортовой электроники, электротехники, систем диспетчеризации, управления, связи, навигации и безопасности, а также электронные компоненты, модули, электротехнику, программное обеспечение для приборов и систем.

Источник : Профессиональные конференции


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»