USD 88.1324

-0.65

EUR 96.7517

-0.79

Brent 78.32

-0.09

Природный газ 3.331

-0.03

...

Югру с рабочим визитом посетит полпред Президента России в Уральском федеральном округе

С рабочим визитом Югру 13–14 мая посетит полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николай Винниченко.

Югру с рабочим визитом посетит полпред Президента России в Уральском федеральном округе

13 мая полпред и губернатор Югры Александр Филипенко посетят Нягань. В составе делегации — заместители губернатора, члены правительства Югры, сотрудники аппарата полпреда Президента в УрФО.

Николай Винниченко посещает Нягань в рамках рабочей поездки по территориям Югры. В плане работы в Нягани — встреча с руководством города, посещение заводов «ЛВЛ-Югра», «Полярный кварц» (в рамках реализации проекта «Урал промышленный — Урал Полярный»).

Гости Нягани посетят Центр занятости населения, примут участие в заседании городского антикризисного штаба, познакомятся с социально-экономическим положением в городе, мероприятиями по стабилизации рынка труда, поддержке малого бизнеса, повышению эффективности городского хозяйства.

Также в этот день делегация посетит Сургут. В рамках визита высокие гости посетят Сургутскую ГРЭС-2, объекты «Сургутнефтегаза», Геронтологический центр, примут участие в заседании антикризисного штаба, на котором с докладами о социально-экономической ситуации в Сургуте и Сургутском районе и мерах по снижению напряженности на рынке труда выступят главы территорий.

В обсуждении примут участие руководители предприятий города, представители бизнеса и Сургутской торгово-промышленной палаты. После подведения итогов Николай Винниченко пообщается с прессой.

14 мая полномочный представитель Президента России продолжит работу в Ханты-Мансийске. Здесь делегация во главе с Николаем Винниченко посетит Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий, Научно аналитический центр рационального недропользования им. Шпильмана, кернохранилище, Интернет-центр шахматного мастерства и стадион «Югра-Атлетикс», ледовые дворцы спорта, колледж-интернат искусств, детский дом «Радуга, Центр занятости населения, специальные социальные учреждения и рыбоводный завод.

В столице Югры состоится беседа Николая Винниченко с губернатором Югры Александром Филипенко, в региональной приемной полпред проведет личный прием граждан, примет участие в заседании антикризисного штаба, на котором подведет итоги поездки в Ханты-Мансийский автономный округ, встретится с представителями СМИ.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram