USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.58

+0.63

Природный газ 1.874

+0.02

...

III Ежегодный международный форум «Малые и средние НПЗ – построение эффективной схемы производства и сбыта»

Мероприятие 2009 года будет проходить в абсолютно новом уникальном формате

III Ежегодный международный форум «Малые и средние НПЗ – построение эффективной схемы производства и сбыта»

Компания Vostock Capital проводит III Ежегодный международный форум «Малые и средние НПЗ – построение эффективной схемы производства и сбыта», а также в выставку «Технологии и оборудование для НПЗ» 4 - 5 июня 2009 в Москве.

Мероприятие 2009 года будет проходить в абсолютно новом уникальном формате. Форум включает в себя круглые столы, дискуссии, мастер-классы и сессии по обмену опытом, которые будут проходить в параллельном режиме. Приглашенные специалисты-докладчики лишь частично опираются на заранее заготовленные презентации или доклады, а в основном отвечают на вопросы ведущих и других участников круглого стола и делегатов. Именно этот формат позволяет делегатам быть «дирижерами» форума и получать ту информацию, которая им интересна.
Для более тесного и активного общения делегатов, открытие форума и сессии, посвященные особо актуальным вопросам, будут проходить в одном большом рабочем пространстве холла, в котором также будет расположена выставка оборудования и технологий для НПЗ, бар, зона для общения, кофе-брейков и фуршета. Программу форума можно посмотреть нажав на ссылку www.vostockcapital.com/pdf/docs/doc2000192.pdf

На сегодняшний день свое участие в форуме подтвердили более 30 специалистов, готовых публично поделиться своим богатым опытом, включая представителей Мосрегионэнерго, Томскнефтепереработка, Восточная Транснациональная компания, Славянский Битумный завод, ЕвроТатОйл, Московский НПЗ, Ростехэкспертиза РФ, Промэксперизы, ЦДУ ТЭК, Министерства финансов РФ, ФАС России, РГУ нефти и газа им. Губкина, Торговая площадка Eoil, ВНИИ НП, Российского газового общества, Велес-Капитал, STS Logistics и многие другие.
В форуме ожидается участие представителя ОАО «АК «Транснефть», а также к участию приглашены представители аппарата Президента РФ и Правительства РФ, Министерство природных ресурсов РФ, Минэнерго РФ, Минфин РФ, Минрегионразвития РФ, Минэкономразвития РФ, Ростехнадзор, Росприроднадзор, Роснедра, депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации, представители органов власти Субъектов Федерации.

Дополнительную информацию и предварительную программу форума можно получить, отправив запрос по электронному адресу [email protected] , телефон в Москве +7 495 5437919.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram