USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.08

+0.03

Природный газ 1.766

-0.04

...

Дирекция выставки “Рос-Газ-Экспо” поздравляет c наступающим Новым Годом

От имени дирекции выставки "Рос-Газ-Экспо" сердечно поздравляю Вас c наступающим Новым Годом и Рождеством

Дирекция  выставки “Рос-Газ-Экспо”  поздравляет c наступающим Новым Годом

Дорогие друзья, коллеги, партнёры!

От имени дирекции выставки “Рос-Газ-Экспо” сердечно поздравляю Вас c наступающим Новым Годом и Рождеством!
В декабре принято подводить итоги, и я рада отметить, что уходящий год для выставки “Рос-Газ-Экспо” во многом стал знаковым. За высокий профессиональный уровень организации, особое значение для экономики региона и расширение внешнеэкономических связей, выставка «Рос-Газ-Экспо» получила признание Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и была внесена в реестр международных выставок, рекомендуемых для участия Генеральным секретариатом UFI. Это дает новый импульс к участию в ней представителей иностранного бизнеса, а российские предприятия-участники получат дополнительную возможность расширить круг деловых партнёров.
2008 год был годом творческим, стремительным, потребовал серьезного опыта, знаний и подготовки. Значительно выросло число участников и посетителей выставки.
Я хочу поблагодарить всех наших участников и партнёров за оказанное нам доверие. Мы знаем, что для Вас уходящий год был не менее плодотворным – были запущены важные и интересные проекты в области тепло и газоснабжения. Желаем Вам удачи, смелости и успехов в их реализации. Мы уважаем Ваш труд, понимаем непростые задачи, стоящие перед отраслью, и всегда открыты для диалога с Вами!
В условиях непростой экономической ситуации в мире, вопрос продвижения своей продукции становится еще более важным. Мировой финансовый кризис, как очередной этап эволюционного отбора, в котором выживает только сильнейший. Поэтому, участие в наших выставках, это не только возможность найти новых деловых партнеров, но и демонстрация своей жизнеспособности.

Хочется пожелать Вам терпения и веры в успех несмотря ни на что!
Крепкого Вам здоровья и процветания!
С Новым годом!
С Рождеством Христовым!

Светлана Тюрнина,
директор выставки

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram