USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.52

-0.37

Природный газ 1.867

-0.06

...

Tethys Petroleum удачно разместила акции

Компания Tethys Petroleum Limited сегодня объявила о завершении сделки по публичному размещению 21 276 596 обыкновенных акций на общую сумму в 50 млн. долларов США

Tethys Petroleum удачно разместила акции

Компания Tethys Petroleum Limited сегодня объявила о завершении сделки по публичному размещению 21 276 596 обыкновенных акций на общую сумму в 50 млн. долларов США.

Продажная цена обыкновенных акций составила 2,35 долларов США за акцию. Вслед за "Предложением" компания Tethys стала обладателем 66 393 292 обыкновенных акций при совокупной рыночной стоимости выпущенных акций в 160 млн. миллионов долларов США. Обыкновенные акции компании торгуются на фондовой бирже Торонто под символом "TPL". Чистые поступления от Предложения компания Tethys будет использовать для развития проектов, в качестве капитальных затрат, оборотных средств и для общекорпоративных целей. Инвестиционное предложение было проведено через Jennings Capital Inc. в качестве ведущего агента и TD Securities Inc. в качестве вспомогательного ведущего агента. Quam Securities Company Limited из Гонконга и АО "Брокерская компания "Астана-финанс" (Казахстан), выступали в качестве специальных агентов по продажам.

Отметим, что Tethys специализируется на разведке и добыче нефти и газа в Центральной Азии; в настоящий момент компания Tethys работает в Республике Казахстан и Республике Таджикистан. Объекты, разрабатываемые и разведываемые силами компании в Казахстане, расположены близ Аральского моря, в западном Казахстане в пределах Северо-Устюртского бассейна, примыкающего к богатому Прикаспийскому бассейну. В Таджикистане Tethys работает в Афганско-Таджикском бассейне (продолжении Аму-Дарьинского бассейна) в рамках Соглашения о разделе продукции; площадь работ охватывает около 34 785 км2 в юго-восточной части страны.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram