USD 88.1324

-0.65

EUR 96.7517

-0.79

Brent 78.32

-0.09

Природный газ 3.331

-0.03

...

Владимир Путин будет работать в новом правительстве со старыми знакомыми

Владимир Путин не стал откладывать в долгий ящик состав правительства и уже через четыре дня после вступления в должность премьер-министра огласил список тех, кто вместе с ним будет бороться с инфляцией и ростом цен

Владимир Путин будет работать в новом правительстве со старыми знакомыми

Владимир Путин не стал откладывать в долгий ящик состав правительства и уже через четыре дня после вступления в должность премьер-министра огласил список тех, кто вместе с ним будет бороться с инфляцией и ростом цен.

По словам премьера, увеличено число вице-премьеров.

Сергей Собянин стал вице-премьером и главой аппарата правительства.

Посты вице-премьеров также займут Александр Жуков, Сергей Иванов и Игорь Сечин.

Первыми вице-премьерами станут Виктор Зубков и Игорь Шувалов.

Кроме того, Алексей Кудрин назначен вице-премьером, курирующим основные направления финансово-экономической политики, разработку финансовой политики и контроль за финансовыми рынками.

Сергей Лавров, Анатолий Сердюков, Алексей Кудрин, Татьяна Голикова, Андрей Фурсенко, Юрий Трутнев, Рашид Нургалиев, Сергей Шойгу, Дмитрий Козак, Игорь Левитин, Алексей Гордеев сохранили посты в правительстве.

Игорь Щеголев назначен министром связи и массовых коммуникаций, Александр Авдеев - министром культуры.

Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко назначен главой нового министерства - по делам спорта, молодежи и туризма.

Минпромэнерго разделено на 2 министерства - министерство энергетики, которое возглавил Сергей Шматко, и министерство промышленности во главе с Виктором Христенко. Александр Коновалов назначен министром юстиции.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram