USD 92.366

+0.1

EUR 99.5299

-0.18

Brent 86.99

0

Природный газ 1.752

0

...

Дмитрий Медведев продолжит Владимира Путина экономической программой

Дмитрию Медведеву, после выступлений Владимира Путина перед Госсоветом и ответом на вопросы журналистов, чтобы создать собственную экономическую программу, нужно лишь грамотно подойти к переработке высказанного материала

Дмитрий Медведев продолжит Владимира Путина экономической программой

Дмитрию Медведеву, после выступлений Владимира Путина перед Госсоветом и ответом на вопросы журналистов, чтобы создать собственную экономическую программу, нужно лишь грамотно подойти к переработке высказанного материала.

Затем первый вице-премьер представит свою программу на красноярском экономическом форуме, рассчитанную на ближайшие четыре года.

Отметим, что ему, по сути, придется выполнять многие наработки, которые оставил Владимир Путин - это и снижении инфляции и борьба с коррупцией и рост производительности труда.

Медведев должен будет рассказать, что нужно сделать, чтобы сменить экономическую модель России с сырьевой на инновационную, повысить эффективность работы госаппарата, который сейчас является одним из главных тормозов развития страны, и резко улучшить качество жизни россиян.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram