USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.94

+0.05

Природный газ 1.926

-0

...

Владимир Путин освободил место в Сбербанке под Германа Грефа?

Похоже, слухи о том, что Герман Греф может возглавить Сбербанк в ближайшее время, имеют под собой почву. По-крайней мере, место главы росийского финансового сектора теперь вакантно

Владимир Путин освободил место в Сбербанке под Германа Грефа?

Похоже, слухи о том, что Герман Греф может возглавить Сбербанк в ближайшее время, имеют под собой почву. По-крайней мере, место главы росийского финансового сектора теперь вакантно.

«Только что у Вас прошла встреча с председателем Сбербанка, - сказал премьер-министр Виктор Зубков на встрече Владимира Путина с членами правительства - Алексеем Кудриным, Эльвирой Набиуллиной и главой администрации Сергеем Собяниным. - Казьмин много лет, 12 лет, проработал в этой должности и хорошо себя зарекомендовал». «Учитывая его большой опыт, я хотел бы просить Вас принять его на работу в правительство и дать ему важное направление, которое требует модернизации и развития - это «Почта России», - обратился он к Путину.
«Да, результаты, достижения банка действительно высокие, - подчеркнул Путин. - И в этом немалая заслуга менеджмента, руководителя Казьмина».

Отметим, что в середине прошлой недел ряд СМИ опубликовало информацию, что Сбербанк должен возглавить бывший министр Герман Греф. Дыма без огня не бывает, хотя ряд источников опроверг это сообщение. Так или иначе, место главы Сбербанка свободно, а Герман Греф видится на нем едва ли не идеальной кандидатурой.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram