USD 96.6338

0

EUR 103.0358

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Представители Югры примут участие в экологической конференции в Астрахани

Конференция Дельта Волги: молодежь изучает и сохраняет природное наследие 30 августа-3 сентября состоится в Астрахани

Представители Югры примут участие в экологической конференции в Астрахани

Конференция «Дельта Волги: молодежь изучает и сохраняет природное наследие» 30 августа-3 сентября состоится в Астрахани.

Мероприятие проводится в рамках проекта ЮНЕСКО “Великий Волжский речной путь и соединение трех морей: Черного, Балтийского, Каспийского в целях образования для устойчивого развития и сохранения Всемирного наследия с помощью информационно-коммуникационных технологий” программы ЮНЕСКО «Великие реки».

Организаторы форума: Комиссия Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, администрация Астрахани и Национальный координационный центр ассоциированных школ ЮНЕСКО.

В мероприятии примут участие учащиеся ассоциированных школ ЮНЕСКО России и ряда зарубежных стран, экологи, представители органов государственной власти субъектов Федерации, участвующих в реализации проекта.

Как сообщает пресс-служба губернатора ХМАО, от Югры в работе конференции примут участие начальник отдела природоохранных программ и договорных отношений департамента охраны окружающей среды и экологической безопасности ХМАО Виктор Макеев и учащиеся, имеющие опыт работы в сфере экологии, и являющиеся авторами проектов по природоохранной тематике.

В ходе конференции предполагается участие в экологической акции по выпуску осетровых рыб в Каспийское море.

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2