USD 93.0351

0

EUR 99.0111

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Южнокорейская компания будет добывать нефть рядом с Перу

Нефтяной бизнес с каждым новым днем становится все более интернациональным - компания из Южной Кореи получила право добывать нефть у берегов Перу. Это не исключение - это правило. Теперь SK Energy имеет месторождения практически во всем мире

Южнокорейская компания будет добывать нефть рядом с Перу

Нефтяной бизнес с каждым новым днем становится все более интернациональным - компания из Южной Кореи получила право добывать нефть у берегов Перу. Это не исключение - это правило. Теперь SK Energy имеет месторождения практически во всем мире.

Крупнейшая южнокорейская нефтеперерабатывающая компания SK Energy объявила о своей победе в конкурсе на разработку одного из месторождений в бассейне Трухильо на шельфе Тихого океана у берегов Перу. Она получила право на разработку 100% нефтяных ресурсов участка Z-46.

SK Energy также рассказала, что с учетом последнего месторождения, она имеет своем распоряжении 26 нефтеносных участков в 14 странах мира, в том числе в России, Египте, Кот-д'Ивуаре, Бразилии, Великобритании и на Мадагаскаре.

Компания также сообщила о планах истратить в следующем году около 544 миллиардов вон (около $596 миллионов) в разведку и добычу нефти по всему миру, и пообещала к 2010 году довести уровень доказанных запасов нефти до 700 миллионов баррелей.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram