USD 92.7519

+0.31

EUR 100.4425

+0.55

Brent 83.45

-0.12

Природный газ 1.728

0

...

ГНКАР и Palmali транспортируют нефть из БТД

Госнефтекомпания Азербайджана и группа компаний Palmali подписали контракт на транспортировку из турецкого порта Джейхан принадлежащей ГНКАР нефти, доставляемой по нефтепроводу Баку-Тбилиси-Джейхан

ГНКАР и Palmali транспортируют нефть из БТД

Госнефтекомпания Азербайджана и группа компаний Palmali подписали контракт на транспортировку из турецкого порта Джейхан принадлежащей ГНКАР нефти, доставляемой по нефтепроводу Баку-Тбилиси-Джейхан (BTC), сообщили в пресс-службе Palmali.

Договор подписан сроком на 10 лет. Со стороны ГНКАР договор подписал Ровнаг Абдуллаев, со стороны Palmali - президент группы компаний - Мубариз Мансимов.Palmali работает в области перевозки грузов в бассейнах Средиземного, Балтийского, Каспийского и Черного морей. Компания является лидером в перевозке грузов в российских внутренних портах. Флот компании состоит более чем из 120 судов. Palmali, в основном, специализируется на транспортировке нефтепродуктов (бензин, газойль, вакуумный газойль, топливо, керосин), сырой нефти и пищевых и промышленных масел, однако имеет и свою сухогрузную флотилию, сообщает Тренд.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram