USD 82.1799

+0.44

EUR 89.7271

+0.55

Brent 85.55

-0.01

Природный газ 2.218

+2.22

...

OMC 2007: осталось 10 свободных выставочных мест

По полученной информации от организаторов выставки OMC 2007, 8-й средиземноморской выставки и конференции по оффшорным технологиям, осталось 10 свободных выставочных мест

OMC 2007: осталось 10 свободных выставочных мест

По полученной информации от организаторов выставки OMC 2007, 8-й средиземноморской выставки и конференции по оффшорным технологиям, осталось 10 свободных выставочных мест, ценность которых можно оценить на вес золота. Ажиотаж на площади начался уже по окончании выставки в 2005 году, а по состоянию на май 2006 г. 80% выставочных площадей было распродано. Ежегодный рост интереса специалистов к данному мероприятию связан с тем, что Средиземноморский регион является связующим транспортным узлом между Северной Африкой, Ближним Востоком и Европой. Именно в данной связи в рамках выставки проходит конференция ?Средиземное море ? море трех континентов?.

OMC 2007 организуется при поддержке ТПП Равенны, Ассоциации предприятий нефтяной и горной промышленности Италии, Ассоциации нефтяных подрядчиков Равенны и Международного общества инженеров-нефтяников (SPE).

В экспозиции выставки OMC 2007 будут представлены: нефтегазовое оборудование для поиска и производства нефти и газа, нефтегазовые транспортные системы, оборудование для трубопроводов, технологии бурения, геологическая оценка месторождения, оборудование по контролю загрязнения окружающей среды, технологии охраны окружающей среды, контрольно-измерительная аппаратура, проектирование и строительство заводов, морское оборудование, оборудование для производства энергии, нефтеперерабатывающее оборудование, технологии и услуги.

Негус Экспо
Выставки Конференции Семинары Деловые поездки
www.expoclub.ru

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»