USD 89.6883

0

EUR 99.1919

0

Brent

0

Природный газ

0

...

«Газпром» приближается к середине газификации России

"Газпром" объявил о том, что газификация уже 25 регионов будет проводиться по установленному графику. Еще 28 согласованных графиков и задачу газификации России можно считать практически выполненной

«Газпром» приближается к середине газификации России

"Газпром" объявил о том, что газификация уже 25 регионов будет проводиться по установленному графику. Еще 28 согласованных графиков и задачу газификации России можно считать практически выполненной.

ОАО "Газпром" в марте-мае 2006 года подписало графики синхронизации ввода объектов газификации (сетевой график) с 25 из 53 регионов РФ. Об этом говорится в сообщении компании.

Так, в настоящее время сетевые графики подписаны с Калининградской, Кировской, Калужской, Ульяновской, Тверской, Оренбургской, Волгоградской, Владимирской, Костромской, Рязанской, Воронежской, Астраханской, Ленинградской, Ростовской, Курской, Пензенской и Архангельской областями, а также с Удмуртией, Мордовией, Алтайским краем, Ярославской, Курганской, Тульской, Вологодской и Нижегородской областями.

Сетевые графики определяют комплекс работ по подготовке потребителей к приему газа в связи со строительством газопроводов в рамках программы газификации регионов РФ в 2005-2007 годах. Кроме того, графики определяют перечень работ и сроки ввода объектов газификации в 2006 и 2007 годах. Графики должны обеспечить подключение потребителей к газу сразу после завершения строительства Газпромом отводных газопроводов.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram