USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 87.28

+0.43

Природный газ 1.754

+0.02

...

Россия представит разработки единого энергетического пространства

На открывающейся ярмарке в Ганновере Россия будет представлена не только товарами, но и наработками создания единого европейского пространства

Россия представит разработки единого энергетического пространства

На открывающейся ярмарке в Ганновере Россия будет представлена не только товарами, но и наработками создания единого европейского пространства.

В этом году это одна из главных задач российской национальной экспозиции на открывшейся в понедельник для посетителей Ганноверской промышленной ярмарке "Hannover Messe-2006".
"Несмотря на то, что в этом году мы уже не являемся страной-партнером Ганноверской ярмарки (каждый год организаторы выбирают на эту роль одно из участвующих в выставке государств), наша национальная экспозиция будет тоже весьма внушительной. Председательство нашей страны в этом году в "большой восьмерке" предполагает и соответствующий уровень российского участия в крупных международных экономических мероприятиях , - сказал сучастник российской делегации.

По его словам, в двух разделах российской экспозиции - "Энергия" и "Информационные технологии в промышленности", которые разместятся в двух павильонах общей площадью почти в полторы тысячи квадратных метров, свою продукцию и наработки покажут 48 российских экспонентов. Причем в их числе не только такие крупнейшие в России концерны как ОАО Газпром, РАО ЕЭС Россия или ОАО АК Транснефть, но и общественные организации, представители субъектов РФ, финансово-кредитные организации, а также многочисленные научно-исследовательские институты.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram