USD 92.0535

0

EUR 98.3155

0

Brent

0

Природный газ

0

...

CHINA POWER 2006 9-ая Международная выставка оборудования и технологий в энергетике

Девизом показа CHINA POWER может стать изречение: "Никакое путешествие не может быть слишком дальним, если в нем Вы найдете то, что ищете"

CHINA POWER 2006 9-ая Международная выставка оборудования и технологий в энергетике

Девизом показа CHINA POWER может стать изречение: ?Никакое путешествие не может быть слишком дальним, если в нем Вы найдете то, что ищете?.

CHINA POWER 2006 9-ая Международная выставка оборудования и технологий в энергетике.

Рынок энергетической промышленности Китая является крупнейшим в мире, в связи с этим стране, с ее нынешними темпами экономического развития, все более необходимо увеличение производства энергии. На выставке CHINA POWER 2006 будет представлен широкий спектр оборудования для производства, передачи, распределения энергии, а также измерительная и диагностическая аппаратура.

Выставка CHINA POWER ежегодно проводится попеременно в Пекине и Шанхае. В 2006 году она пройдет с 28 по 30 июня в Шанхае. Выставка организована компанией PennWell Conferences & Exhibitions в сотрудничестве с Энергетической группой Северного Китая, Китайским Советом Развития международной торговли, Обществом энергетиков Китая.

Участники выставки будут иметь возможность посетить и принять участие в семинарах и конференции. Основной темой конференции станет направление развития рынка энергетики, его финансирование и планирование. Во время технических семинаров будут обсуждаться следующие вопросы: развитие региональных энергетических ресурсов, экологические требования и проблемы, сервис и обслуживание зданий, технологии для электростанций.

Китай является самым большим мировым импортером энергетического оборудования. Ожидается, что с 2003 по 2008 годы, 32 процента мировых заказов на энергетическое оборудование, придется на эту страну.

С каждым годом увеличивается спрос на потребление энергии, поскольку экономика продолжает стремительно развиваться. В настоящее время в Китае 144 электростанции, но страна находится в начальной стадии реформации рынка энергетики, что открывает огромные возможности для иностранных инвесторов на этом потенциально прибыльном рынке.
Потребление энергоресурсов выросло с 2003 года на 15.4 процента. Планируется также увеличить количесво газовых скважин от 440 единиц до 950 к 2020 году.

Профили выставки:
? основное и вспомогательное оборудование для ТЭС и ГЭС;
? возобновляемые источники энергии и новые технологии производства электроэнергии;
? конструкции, материалы и оборудование для ЛЭП;
? оборудование для электроснабжения и распределения энергии в городском хозяйстве,
? диспетчерское оборудование и системы связи,
? защита окружающей среды и др.


Более подробную информацию о данном мероприятии и условия участия Вы сможете найти на сайте http://www.expoclub.ru

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram