USD 91.7755

+0.18

EUR 100.6988

-0.24

Brent

0

Природный газ

0

...

13-й международная выставка «Нефть, Газ. Нефтехимия»

Выставка "Нефть, газ. Нефтехимия" заслужила высокую оценку не только экспертов, признавших ее одной из крупнейших нефтегазовых выставок России, но и постоянных участников, считающих, что подобные форумы способствуют коалиции науки и практики, а главное - внедрению новейших разработок в жизнь

13-й международная выставка «Нефть, Газ. Нефтехимия»

ОАО ?Казанская ярмарка? при поддержке Президента и Правительства Республики Татарстан, Министерства экономики и промышленности Республики Татарстан, Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Министерства торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарстан, Администрации города Казани, при содействии и участии ОАО ?Татнефть?
приглашают Вас принять участие в работе 13-й международной выставки
?НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ?
6-8 сентября 2006 года, Казань

Совместно с выставкой проводится международная конференция ?Перспективы нефтегазоносности кристаллического фундамента, оценка его роли в формировании и переформировании месторождений нефти и газа осадочных бассейнов?.

Выставка ?Нефть, газ. Нефтехимия? заслужила высокую оценку не только экспертов, признавших ее одной из крупнейших нефтегазовых выставок России, но и постоянных участников, считающих, что подобные форумы способствуют коалиции науки и практики, а главное - внедрению новейших разработок в жизнь.

Всемерную поддержку и содействие в проведении выставки и конференции оказывают Президент и Правительство Республики Татарстан, так как нефтяная отрасль была и остается бюджетообразующим сектором национальной экономики. Ни для кого не секрет, что Татарстан располагает высокоразвитым топливно-энергетическим комплексом, в который входят ряд крупнейших предприятий по добыче и переработке нефти, производству нефтехимической и химической продукции, энергетике, транспортировке нефти, газа, нефтепродуктов. Среди них ОАО ?Татнефть?, ?Нижнекамскнефтехим?, ?Казаньоргсинтез?, ?Нижнекамскшина?. Главными технологическими ориентирами в нефтеперерабатывающей отрасли являются: материало- и энергосберегающие технологии, глубокая переработка углеводородного сырья, производство широкого спектра материалов новых поколений.

В работе выставки 2005 года приняли участие свыше 200 предприятий. Наряду с ведущими российскими компаниями на выставке были представлены организации из Украины, Беларуси, Молдовы, Германии, а также представительства иностранных фирм.

Организатор проекта - ОАО ?Казанская ярмарка? - один из крупнейших выставочных центров в России, единственная выставочная площадка в Республике Татарстан, позволяющая демонстрировать экспонаты на площади более 20 000 кв.м. Выставочный центр располагает тремя павильонами общей площадью 6700 кв. м, павильоном приемов и презентаций VIP-класса, современным бизнес-центром. Открытая экспозиционная площадь составляет 15 000 кв.м. Высокая степень технической оснащенности комплекса позволяет демонстрировать любые экспонаты, в т.ч. и крупногабаритные.

ОАО ?Казанская ярмарка? - работает на рынке выставочных услуг более 15 лет и является членом крупнейших международных выставочных организаций: Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (УФИ) и Международного Союза выставок и ярмарок (МСВЯ).

Наиболее полную информацию о проекте Вы можете получить в Оргкомитете
Руководитель выставочного проекта - Митряева Лариса Анатольевна
Россия, 420059, г. Казань, Оренбургский тракт, 8,
тел./факс: +7 (843) 570-51-14, 570-51-11, 570-51-29

e-mail: [email protected], [email protected]

Web-сайт выставки - http://www.oilexpo.ru

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2