USD 88.354

+0.71

EUR 96.0531

+0.45

Brent 78.09

+0.12

Природный газ 2.863

-0

...

Конференция и выставка «Механизированная добыча 2006»

Издательский дом "Информация и Инвестиции" и Журнал "Нефтегазовая Вертикаль" приглашают принять участие в 3-й Международной практической конференции и выставке "Механизированная добыча 2006"

Конференция и выставка «Механизированная добыча 2006»

Издательский дом ?Информация и Инвестиции? и Журнал ?Нефтегазовая Вертикаль? приглашают принять участие в 3-й Международной практической конференции и выставке ?Механизированная добыча 2006? (29-31 марта 2006 г., г-ца ?Ренессанс Москва), заслужившей за последние два года статус ведущего тематического отраслевого мероприятия.

За прошедшие два года конференции этой серии посетили более 350 представителей свыше 100 ведущих российских и зарубежных компаний. Особенностями мероприятия 2006-го года станут, прежде всего, расширение программы конференции до трех дней, введение Экспертного Совета и рейтингового голосования по заявкам на доклады, а также организация параллельной специализированной выставки.

Программа конференций этой серии ориентирована на обсуждение наиболее актуальных экономических, технических и технологических аспектов механизированной добычи в формате живого диалога. Среди основных тем, предлагаемых к обсуждению на конференции 2006-го года: развитие рынка механизированной добычи, новые условия добычи: подходы и оборудование, развитие сервиса, борьба с осложнениями, разработки в области конструкции УЭЦН, оптимизация эксплуатации, винтовые насосы, ШГН, станции управления и частотные преобразователи, погружная телеметрия и ?интеллектуальные скважины?, насосно-компрессорные трубы и дополнительное оборудование, проектирование систем механизированной добычи и другие.

Все подробности о мероприятии публикуются на вебсайте http://www.inconf.ru
В этом году конференцию будет дополнять более масштабная выставка. Для заинтересованных компаний мы предлагаем стандартные стенды-кабинеты с возможностью размещения оборудования, иллюстративных материалов, демонстрационных панелей и мини-переговорных. Организаторы также предлагают всем желающим принять участие в конкурсе заявок на выступление с докладами.

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram