USD 91.7069

-0.26

EUR 101.1178

-0.46

Brent

0

Природный газ

0

...

Экспорт нефти, газа и нефтепродуктов из России и стран СНГ: стратегии торговли и управления ценовыми рисками

5-6 сентября в Москве в отеле Мариотт Тверская пройдет 2ой международный форум "Экспорт нефти, газа и нефтепродуктов из России и стран СНГ: стратегии торговли и управления ценовыми рисками"

Экспорт нефти, газа и нефтепродуктов из России и стран СНГ: стратегии торговли и управления ценовыми рисками

5-6 сентября в Москве в отеле Мариотт Тверская пройдет 2ой международный форум ?Экспорт нефти, газа и нефтепродуктов из России и стран СНГ: стратегии торговли и управления ценовыми рисками?

Форум организован и проводится английской компанией Vostock Capital при поддержке генеральных спонсоров компаний BP, ING Bank, Petroleum Argus и Koch Industries.

Среди компаний участников такие компании, как: Белорусский Торговый Дом, Хантымансийскнефтегазгеология, Транснефтепродукт, Транспромсервис, Газэкспорт, Международное Энергетическое Агенство, Deloite&Touche, Министерство экономического развития и торговли РФ, Российская Дума и многие другие.

Информационную поддержку оказывают: Neftegaz, Interfax, RusEnergy, Caspian Energy, NGV, AKM, Нефтерынок, Энергобизнес

Для более легкого восприятия и лучшего осознания информации специально перед началом форума будут проведены параллельно два практических семинара по управлению ценовыми рисками в зависимости от уровня подготовки слушателей:
Семинар I ? ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Семинар II ? ДЛЯ ЗНАТОКОВ!

Во время форума Вы узнаете самую свежую информацию:
? о грядущих изменениях на рынке экспорта сырой нефти из России в связи с принятием законопроекта ?Об экспортных квотах на нефть сырую?
? о создании в России уполномоченной биржи для торговли экспортными квотами на нефть, участники которой могут быть только иностранные компании
? когда появятся фьючерсы на сорт Urals и начнется биржевая торговля на российских организованных рынках
? о развитии деривативной торговли в России и внедрении законопроекта ?О производных финансовых инструментах? и законопроекта ?Об организованных торгах?
а также:
? о рентабельных рынках сбыта и методах ценообразования для снижения рисков нефтеэкспортеров
? о новых возможностях финансирования и транспортировки нефти и нефтепродуктов
? о хеджировании ценовых рисков при торговле нефтью, газом и нефтепродуктами на биржевом и внебиржевом рынке

Будут рассмотрены практические примеры хеджирования торговли нефтью, газом, бензинами, мазутами и бункерными топлива, а также вопросы бухгалтерского учета при деривативной и физической торговле энергоносителями.

Для участников обоих курсов 5 сентября будет организован фуршет и коктейль-ресепшин, во время которого представится прекрасная возможность для знакомства и развития деловых отношений с коллегами из стран СНГ и Западной Европы.

Для регистрации и подробной информацией обращайтесь по тел. +44 207 394 3090 или email: [email protected] или на наш вебсайт: www.vostockcapital.com


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram