USD 95.9053

0

EUR 101.4257

0

Brent

0

Природный газ

0

...

PCVEXPO — 2005

Международный Форум PCVEXPO является одним из 25 выставочных мероприятий в России, получивших в 2005 году официальную поддержку Министерства промышленности и энергетики РФ

PCVEXPO — 2005

Международные специализированные выставки:
НАСОСЫ
КОМПРЕССОРЫ
АРМАТУРА
ПРИВОДЫ И ДВИГАТЕЛИ
Более 20 стран мира
Более 18 000 посетителей

Официальный сайт Форума ? www.pcvexpo.ru
Более 450 участников
Более 13.000 кв.м. площади
22-25 ноября 2005 года,
КВЦ ?Сокольники?, г. Москва
Организаторы форума:
Международная выставочная компания MVK
Российская Ассоциация производителей насосов
Ассоциация компрессорщиков и пневматиков
Научно-промышленная ассоциация арматуростроителей
Форум проводится при поддержке:
Министерства промышленности науки и технологий;
Министерства промышленности и энергетики РФ
Правительства Москвы;
Московской Торгово-промышленной Палаты;
Союза производителей нефтегазового оборудования;
Европейского комитета по вопросам арматуростроения (CEIR);
Европейской Ассоциации производителей насосoв (EUROPUMP);
Международный Форум PCVEXPO является одним из 25 выставочных мероприятий в России, получивших в 2005 году официальную поддержку Министерства промышленности и энергетики РФ.

Выставочным холдингом MVK подана заявка на получение Международным Форумом PCVEXPO знаков UFI и МСВЯ.

Компания Эрнст энд Янг ежегодно проводит добровольную проверку статистики Международного Форума PCVEXPO для немецкого общества добровольного контроля статистических данных выставок и ярмарок FKM.
В программе Международного Форума
?PCVEXPO-2005?:
Научно-практическая конференция по вопросам насосостроения;
Конференция по вопросам арматуростроения;
Семинар по компрессоростроению;
Семинар по технологиям восстановления оборудования и неразрушающим методам и другие.
А также презентации, круглые столы.
По решению российской Ассоциации производителей насосов Международная специализированная выставка ?НАСОСЫ? признана базовой выставкой отечественного насосостроения, а КВЦ ?Сокольники? центром консолидации насосной промышленности.
По решению Научно-промышленной ассоциации арматуростроения международная специализированная выставка ?АРМАТУРА? признана базовой выставкой арматуростроения России и стран СНГ.
Цель проведения Форума:
? Создание благоприятных условий для взаимодействия производителей оборудования, разработчиков технологий и материалов;
? Способствовать развитию межрегиональных, международных связей производителей, продавцов и потребителей насосного, компрессорного оборудования, арматуры и сопутствующих услуг;
? Привлечь внимание к научным разработкам, конструкторским решениям, новым технологиям.
Экспозиция Форума в 2005 году разместится в 5 выставочных павильонах площадью более 13 000 кв.м., в которых свою продукцию представят более 450 участников.
Статистика Международного Форума PCVEXPO-2004:
Число экспонентов - 364
Число посетителей ? 10 154 человек
Площадь экспозиции - 11 000 кв. метров
В форуме приняло участие 264 компании из 17 стран мира, предлагающих на рынках центральной и восточной Европы арматуру, насосное и компрессорное оборудование, приводы и двигатели. Среди крупнейших мировых производителей были представлены компании Atlas Copco, Wilo, RHH-Rand GmbH, Renner Kompressoren, Boge Kompressoren, Becker GmbH, Burgmann industries GmbH, Chinook S.p.A., Ingersoll-Rand, G.T.Attuatori S.r.l., Dalgakiran Basincli Hava, Haitima Corp., Klaus Union GmbH, Kobold Messering GmbH, Siwatec a.s., Leistritz Pumpen GmbH, Richards Industries, Sotras, Sterling Sihi GmbH, TG Filter и многие другие.
Площадь форума составила более 11 000 кв.м. ? четыре выставочных павильона КВЦ ?Сокольники?.
Среди почетных гостей форума были Генеральный секретарь Europump и CEIR г-н Гий ван Доорслер и руководители крупнейших мировых производителей оборудования, отметившие высоких уровень проведения мероприятия. Выступая на церемонии официального открытия Форума г-н Ван Доорслер обратил внимание на важность использования технологий, уменьшающих энергопотребление. Он подчеркнул, что задача производителей сегодня не только продавать продукцию, но и соответствовать растущим потребностям развивающихся отраслей, таких как биотехнологии, пищевая переработка, водотеплоснабжение, и нести ответственность за безопасность оборудования и охрану окружающей среды. Вся продукция должна соответствовать этим требованиям, и системный подход при решении всех этих вопросов чрезвычайно важен.
В выставках Международного Форума PCVEXPO-2004 приняло участие более 50 крупнейших европейских производителей оборудования. И интерес иностранных компаний к Российскому рынку не случаен ? на фоне подъема российской экономики и вливания в нее иностранных инвестиций рынок промышленного оборудования стал привлекательным для зарубежных производителей в качестве широкого рынка сбыта производимого оборудования. На предприятиях России за долгие годы эксплуатации арматура, насосное и компрессорное оборудование морально и технически устарело и многие заводы и компании сейчас находятся на стадии замены парка существующего оборудования. Международный Форум PCVEXPO вот уже несколько лет подряд в России является центральным местом встречи отечественных и зарубежных производителей и потребителей оборудования, местом заключения сделок и соглашений о сотрудничестве. Главные механики, технологи и инженеры 20 000 российских предприятий нефтеперерабатывающей, нефтехимической, пищевой, текстильной, пищевой, атомной, машиностроительной, строительной и многих других отраслей промышленности на форуме PCVEXPO-2004 установили контакты с производителями оборудования. Многие иностранные участники пришли к договоренности с российскими дилерами о продаже и сервисном обслуживании их оборудования на территории России и стран СНГ.
Успех Форума является результатом высокого уровня организации выставок, проводимых в рамках PCVEXPO, и профессионализма отраслевых ассоциаций и объединений. Особую благодарность хотелось выразить нашим постоянным партнерам по организации форума ? Российской ассоциации производителей насосов, Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей (Россия) и Ассоциации компрессорщиков и пневматиков (Россия).

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram