USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.86

0

Природный газ 1.785

0

...

Казанская выставка «Нефть, газ. Нефтехимия» — высокие технологии и сегодняшний день

С 7 по 9 сентября 2005 года в выставочном центре "Казанская ярмарка" будет проходить 12-я международная выставка "Нефть, газ. Нефтехимия"

Казанская выставка «Нефть, газ. Нефтехимия» — высокие технологии и сегодняшний день

С 7 по 9 сентября 2005 года в выставочном центре ?Казанская ярмарка? будет проходить 12-я международная выставка ?Нефть, газ. Нефтехимия?.

В двенадцатый раз один из крупнейших выставочных центров России ? ОАО ?Казанская ярмарка? - станет местом встречи для нефтяников и газовиков, нефте- газопереработчиков, ученых-химиков, производителей нефте- газооборудования и всех, кто занят в самой главной для России отрасли.
Сегодня Татарстан в числе лидеров нефтяной и нефтехимической промышленности и это накладывает свой отпечаток на всю экономическую политику в Республике. В частности, особое внимание уделяется развитию научной базы отрасли. В минувшем году в рамках выставки был проведен V Конгресс нефтегазопромышленников России, собравший цвет специалистов и ученых отрасли со всего мира.
Ежегодно в смотре принимают участие: ОАО ?Транснефть?, АО ?Укртатнафта?, ЗАО ?ATLAS COPCO?, ОАО ?Нижнекамскшина?, ОАО ?Нижнекамскнефтехим?, ОАО ?Казаньоргсинтез?.
Выставка ?Нефть, газ. Нефтехимия? - одна из крупнейших нефтегазовых выставок в России, удостоенная Знака Международного союза выставок и ярмарок. Участие в ней не только престижно, но и приносит весомые результаты в виде деловых контактов, заключения соглашений и договоров. Сегодня никому не надо объяснять, что такое нефть и газ для России. Бюджетообразующая отрасль влияет на все, что происходит в стране. А мероприятия, связанные с продвижением товаров и услуг отрасли, в частности, выставка ?Нефть, газ. Нефтехимия? - это социально значимый этап развития всего общества.
Организатор ? ОАО ?Казанская ярмарка? - проводит выставку при поддержке: Президента и Правительства Республики Татарстан, Министерства экологии и природных ресурсов РТ, Министерства экономики и промышленности РТ, Администрации города Казани.
Оказывает содействие и принимает участие в выставке ? крупнейшая нефтедобывающая компания Татарстана ? ОАО ?Татнефть?, включающее в себя 11 добывающих предприятий и занимающее шестое место среди российских вертикально-интегрированных компаний.


Заявки на участие в выставке принимаются до 16 августа 2005 г. по адресу:
Россия, 420059, г. Казань, Оренбургский тракт, 8, ОАО ?Казанская ярмарка?,
Тел/факс (8432) 705-114, 705-111, 705-115
E-mail: [email protected], [email protected]



Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram