USD 92.3058

-0.08

EUR 100.0668

+0.64

Brent 91.6

+0.63

Природный газ 1.812

+0.04

...

Увидеть Париж и принять участие в AAPG

11-14 сентября в Париже, Франция, будет проходить международная выставка и конференция американской ассоциации геологов-нефтяников

Увидеть Париж и принять участие в AAPG

11-14 сентября в Париже/Франция будет проходить международная выставка и конференция американской ассоциации геологов-нефтяников.
Цель AAPG в 2005 году: Предоставить международным и национальным компаниям строительной промышленности представительную платформу для демонстрации технологических разработок, оборудования и услуг; развития делового потенциала области, продвижения своей экспортной продукции. Выставка демонстрирует последние достижения в области оборудования, товаров, услуг и технологий. Являясь ярким, значительным событием в жизни компаний, занятых в данной области, AAPG привлекает профессионалов со всего мира, наиболее компетентных специалистов, представителей крупных влиятельных компаний и ассоциаций. Следовательно, для вас это уникальная возможность не просто представить свою продукцию на международном рынке и узнать мнение профессионалов о конкурентах, но и познакомится с нужными людьми и пользователями. Помощь же в организации участия российских предприятия уже на протяжении 14 лет успешно предоставляет выставочная компания Негус Экспо.
?AAPG 2005? по прогнозам специалистов обещает стать крупнейшим международным местом встречи для геологов-нефтяников. И это не случайно.
Выставка-конференция проходит каждые два года и демонстрирует последние достижения в области оборудования, товаров, услуг и технологий. С каждым годом внимание к выставке увеличивается как со стороны участников, так и со стороны посетителей. По прогнозам на 2006 год Объем рынка достигнет 17.9 млрд. долларов. На успех выставки во многом влияет оффшорная зона Европейского континента привлекательная для специалистов тем, что при минимальных вложениях в уже имеющиеся проекты достигается максимальная отдача, что определяется использованием самых последних технологий.
Например, участниками предыдущей выставки в 2003 году стали свыше 1800 компаний из стран Европы, Африки и Латинской Америки. Выставку посетили более 24 тысяч специалистов из 72 стран, из них 30% посетителей составили руководители звена компаний и предприятий, менеджеры, инженеры и разработчики.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram