USD 88.7818

-0.61

EUR 97.5401

-0.33

Brent 79.95

+2.18

Природный газ 3.229

+0.13

...

«Тракторный балет» в Сургуте

C 27 сентября по 1 октября 2004 года в рамках IX Международной специализированной выставки "Сургут. Нефть и газ" пройдет уникальная для России акция под названием "Трактор-шоу"

«Тракторный балет» в Сургуте

C 27 сентября по 1 октября 2004 года в рамках IX Международной специализированной выставки ?Сургут. Нефть и газ? пройдет уникальная для России акция под названием ?Трактор-шоу?. ?Трактор-шоу? - не только яркое и увлекательное зрелище, но и новая форма делового общения производителей техники, потребителей, дилеров, инвесторов и представителей прессы.
Организаторами мероприятия выступят ОАО ?Промтрактор? - крупнейшее в России и СНГ предприятие с 30-летним опытом выпуска тяжелой трубоукладочной и бульдозерно-рыхлительной техники и ОАО ?ЧАЗ? - лидер отечественного машиностроения в производстве запасных частей к ходовым системам гусеничной техники, а также узлов и деталей сцепления для тракторов, комбайнов и автомобилей.
Для посетителей сургутской выставки подготовлена чрезвычайно насыщенная программа. Будет проведен ?круглый стол? для потребителей, презентация возможностей сервисной службы, брифинг для прессы с участием генерального директора ОАО ?Промтрактор? и ОАО ?ЧАЗ? С.Г. Млодика. В ходе ?Трактор-шоу? зрителям продемонстрируют фирменные трюки с навесным оборудованием и совершенно новый номер в исполнении трубоукладчика. Ожидается множество удивительных сюрпризов (каждое шоу неповторимо - например, последнее из них было ночным и сопровождалось целой гаммой пиротехнических, лазерных и световых эффектов). В программе представление возможностей последних разработок: крана-трубоукладчика ?Четра-121?, бульдозера ?Четра-11?, колесного погрузчика ?Четра-60?. Будут показаны и уже известные широкому потребителю машины: тяжелый кран-трубоукладчик ТГ-503, бульдозеры Т-20.01, Т-25.01, Т-35.01. Во время тест-драйва все желающие смогут лично испытать новые машины в действии: оценить удивительную легкость управления, по-настоящему западный комфорт кабины.
По опыту предыдущих ?Трактор-шоу?, прошедших в Москве, Красноярске и Чебоксарах можно сказать, что новое поколение российской тракторной техники под маркой ?Четра?, представленное на них, стало для потребителей настоящим открытием. Свидетельство подлинного успеха ? тысячи зрителей, серебряный приз всероссийского конкурса ?Брэнд года/ EFFIE - 2003? и портфель заказов, заполненный на четыре-пять месяцев вперед. Сегодня техника успешно работает в таких компаниях, как ?Тюменьтрансгаз?, ?Сургутгазпром?, ?Уренгойгазпром?, ?Сургутнефтегаз?, ?Стройтрансгаз?, ?Арктикнефтегазстрой?, ?СНП ?Нова? и др. Растут и экспортные поставки (в Иран, Ирак, Индию).

Приглашаем всех на ?Трактор-шоу?!



Служба продаж тракторной техники: (8352) 63-36-30, 63-35-08, 63-43-73
E-mail: [email protected] , [email protected]
Сайт: www.promtractor.ru, www.chetra.ru

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram