USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 85.7

+0.01

Природный газ 1.718

0

1 мин
...

Омский НПЗ поддержал первенство Сибирского федерального округа по боксу

В масштабных соревнованиях принимают участие атлеты 17-18 лет из 10 регионов Сибирского федерального округа, в том числе из Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской, Омской областей, из Хакасии и Алтайского края.

Омский НПЗ поддержал первенство Сибирского федерального округа по боксу

Источник: Газпром нефть

Омск, 13 мар - Neftegaz.RU. В г. Омске стартовало первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров памяти 1го директора Омского НПЗ А. Малунцева.

Так, развитие детского и массового спорта - одно из ключевых направлений программы социнвестиций «Родные города» компании Газпром нефть.

Об этом сообщила пресс-служба ОНПЗ.

В масштабных соревнованиях принимают участие атлеты 17-18 лет из 10 регионов Сибирского федерального округа, в том числе из Новосибирской, Томской, Кемеровской, Иркутской, Омской областей, из Хакасии и Алтайского края.

Директор центра олимпийской подготовки по боксу, двукратный олимпийский чемпион А. Тищенко, почетный гражданин г. Омска, заслуженный мастер спорта по самбо, трехкратный чемпион мира А. Пушница и экс-чемпион Bellator, общественный деятель, посол программы социнвестиций «Родные города» в г. Омске А. Шлеменко пожелали участникам соревнований ярких побед.

По словам А. Тищенко, у турнира богатая история.

Благодаря поддержке Омского НПЗ соревнования смогли возродиться и дать стимул к дальнейшему развитию спорта в регионе.

Омский НПЗ активно участвует в развитии детского спорта - в 2018 г. предприятие реконструировало порядка 50 городских детских и спортивных площадок, школьных стадионов и спортзалов.

В рамках грантового конкурса социнициатив ежегодно оказывается материальная и экспертная поддержка проектов жителей г. Омска, направленных на развитие спорта в регионе.

Гендиректор ОНПЗ О. Белявский также подчеркнул, поддержка детского и юношеского спорта - это забота о будущем.

В спортивных залах, на тренировках формируется характер.

Хочется видеть юное поколение здоровым, сильным, целеустремленным и создать для развития молодежи все необходимые условия.



Автор: Н. Жабин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram