USD 101.3598

+0.87

EUR 107.0322

+1.02

Brent

0

Природный газ

0

...

Форум «Российская энергетическая неделя – 2019» пройдет 2–5 октября 2019 г. в Москве

Международный форум «Российская энергетическая неделя» пройдет в Москве в ЦВЗ «Манеж» в период с 2 по 5 октября 2019 г.

Форум «Российская энергетическая неделя – 2019» пройдет 2–5 октября 2019 г. в Москве

Москва, 4 мар - ИА Neftegaz.RU.  Международный форум «Российская энергетическая неделя» пройдет в Москве в ЦВЗ «Манеж» в период с 2 по 5 октября 2019 г.

 

В Форуме традиционно примут участие руководители энергетических ведомств зарубежных стран, главы крупнейших международных и российских энергетических компаний, руководство субъектов Российской Федерации, ведущие международные эксперты и организации.

 

Первое заседание Оргкомитета РЭН-2019 под председательством Министра энергетики Российской Федерации А. Новака состоится 21 марта 2019 г.

 

Как отметил А. Новак: «Осенью мы обсудим ход исполнения программ развития отраслей ТЭК, новые идеи и предложения на 2020–2024 годы, а также взаимодействие со СМИ и молодежью. Обязательно будем приглашать наших партнеров по ОПЕК+, Форуму стран – экспортеров газа, азиатских и европейских коллег».

 

 

Международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН) прошел в Москве с 3 по 6 октября 2018 года. Цель мероприятия – обсуждение актуальной мировой энергетической повестки, определение основных направлений развития отраслей ТЭК, поиск оптимальных решений в ответ на существующие вызовы.

Общее число участников РЭН-2018 составило 9500 человек.

rusenergyweek.com

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Фонд Росконгресс учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Фонд обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.

Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.

www.roscongress.org


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2