USD 93.2198

+0.47

EUR 101.2333

+0.49

Brent 90.45

-0.06

Природный газ 1.879

+0.01

...

III Российский нефтегазовый ИТ саммит Интеллектуальное месторождение снова пройдет в Москве в The Ritz Carlton

Саммит «Интеллектуальное месторождение» – это площадка, направленная на IT-профессионалов в ТЭК.

III Российский нефтегазовый ИТ саммит Интеллектуальное месторождение снова пройдет в Москве в The Ritz Carlton

Москва, 1 мар - ИА Neftegaz.RU. ​Саммит «Интеллектуальное месторождение» – это площадка, направленная на IT-профессионалов в ТЭК.

 

В рамках мероприятия состоится Конгресс по рассмотрению тенденций в цифровизации, Техническая сессия представит результаты внедрения цифровых решений на месторождениях, на Круглых столах будут обсуждаться вопросы оперативного управления скважинными операциями и нефтепромысловыми объектами, а также оптимизации бизнес-процессов и принятия решений.

 

Традиционно для мероприятий компании ENSO, на площадке Саммита, в зоне фокус-выставки будут организованы бизнес встречи между представителями сервисных и отраслевых компаний.

Мероприятие направлено как на стратегических управленцев, так и на высший технический менеджмент отраслевых и сервисных компаний, представителей НИИ и НЦ, а также профильных государственных структур.

 

Для регистрации и получения более подробной информации относительно программы, списков запланированных делегатов, а также по возможным форматам участия, обращайтесь к организаторам Саммита:

 

Телефон: +7 (812) 648 6177 и +7 (812) 701 0048

Email: [email protected]

Официальный сайт: http://itsummit.org


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram