USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 86.32

-1.06

Природный газ 1.972

-0.02

1 мин
...

С обновкой! Северо-Западное ПГО Росгеологии получило новые буровые установки Boyles C6

Невская буровая партия Северо-Западного ПГО, дочки Росгеологии, получила новые буровые установки для колонкового бурения с поверхности Boyles C6.

С обновкой! Северо-Западное ПГО Росгеологии получило новые буровые установки Boyles C6

Санкт-Петербург, 25 фев - ИА Neftegaz.RU. Невская буровая партия Северо-Западного ПГО, дочки Росгеологии, получила новые буровые установки для колонкового бурения с поверхности Boyles C6.

Об этом Росгеология сообщила 25 февраля 2019 г.

 

Установка для колонкового бурения скважин средней глубины с поверхности Boyles C6  компании Epiroc компактна и подходит для любого состояния пород, типа местности и рабочего окружения. 

Неприхотлива, эргономична и безопасна.

Установка обеспечивает максимальную глубину бурения в своем классе - 1200 м и 800 м, что является достаточным для решения геологических задач по объектам Северо-Западного ПГО.

Разработана с учетом требований к безопасности и снижения риска получения травм в процессе эксплуатации.

От своих аналогов буровая установка отличается компактностью и высокой мощностью, что позволяет эффективно производить геологоразведочные работы любой сложности.

Для предприятия это важно, поскольку исследуемые объекты находятся в арктической зоне Северо-Западного федерального округа. 

 

Буровые установки Boyles C6 будут монтироваться в утепленное буровое здание на шасси трелевочного трактора ТЛ-5АЛМ отечественного производства.

В настоящий момент ожидается поставка буровых зданий с завода Алтайлесмаш.

После монтажа техника перебазируется в г. Воркута, где  ведутся работы по поиску коксующихся углей особо ценных марок в рамках госконтракта на Силовской площади Печорского бассейна.

Напомним, что завершить исполнение контракта Северо-Западное ПГО планирует в 4м квартале 2020 г.

 

 



Автор: Е. Алифирова, О. Бахтина


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram