USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

+0.16

Природный газ 1.809

+0.01

...

ТНГ-Групп приняла участие в международной выставке в Нью-Дели

Наряду с ведущими нефтесервисными компаниями мира российская ТНГ-Групп представила свои возможности на международной выставке «PetroTech-2019», проходившей 10-12 февраля в столице Индии Нью-Дели.

ТНГ-Групп приняла участие в международной выставке в Нью-Дели

Москва, 14 фев - ИА Neftegaz.RU. Наряду с ведущими нефтесервисными компаниями мира российская ТНГ-Групп представила свои возможности на международной выставке «PetroTech-2019», проходившей 10-12 февраля в столице Индии Нью-Дели.

Об этом 14 февраля 2019 г. сообщает ТНГ-Групп.

 

Участие в этом крупнейшем мероприятии в области нефтегазовой и нефтехимической промышленности ТНГ-Групп приняла впервые. «PetroTech» проводится раз в два года и представляет собой важную платформу, которая собирает экспертов со всего мира для обсуждения инновационных решений и задач, которые необходимо решить для дальнейшего развития нефтегазовой и нефтехимической промышленности.

 

В этом году форум, проходивший в выставочном центре «India Expo Centre & Mart» под лозунгом «Формируя новый мир энергетики через инновации и тесное сотрудничество», собрал более 7 тыс. участников из 50 стран, а на выставке помимо индийских были представлены около 400 компаний, включая мировых грандов.

 

Интерес российской ТНГ-Групп к данной выставке не случаен. В Индии сегодня ТНГ-Групп ведет работы сразу для нескольких государственных и частных компаний, а столь представительная площадка, как «PetroTech», дала возможность нашим геофизикам продемонстрировать потенциал не только в сейсморазведке, но и, как показала выставка, в весьма востребованных на местном рынке технологиях промысловой геофизики и телеметрии.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram