USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.25

+0.2

Природный газ 1.758

-0.05

1 мин
...

Подписано соглашение о сотрудничестве между ООО «Газпром геологоразведка» и Тюменским индустриальным университетом

5 февраля 2019 г. в Тюмени состоялось подписание очередного соглашения о сотрудничестве между ООО «Газпром геологоразведка» и Тюменским индустриальным университетом (ТИУ) на ближайшие 5 лет.

Подписано соглашение о сотрудничестве между ООО «Газпром геологоразведка» и Тюменским индустриальным университетом

Тюмень, 6 фев - ИА Neftegaz.RU. 5 февраля 2019 г. в Тюмени состоялось подписание очередного соглашения о сотрудничестве между ООО «Газпром геологоразведка» и Тюменским индустриальным университетом (ТИУ) на ближайшие пять лет.

Об этом 6 февраля 2019 г сообщает компания «Газпром геологоразведка».

 

Число совместных проектов, реализуемых компанией и ведущим региональным вузом, с каждым годом растет.

В новой редакции документа предусмотрено развитие взаимодействия между ООО «Газпром геологоразведка» и ТИУ в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.

 

В частности, большой блок вопросов касается подготовки и повышения квалификации персонала ООО «Газпром геологоразведка», подготовки кадров высшей научной квалификации по актуальной тематике в рамках научных направлений ТИУ.

 

Также в числе основных направлений сотрудничества обозначены организация и проведение совместных научных конференций и симпозиумов, подготовка научных монографий, публикаций, статей, разработка инновационных проектов и технологий и их применение в деятельности компании.

 

«Подписание соглашения о сотрудничестве – очередной этап в дальнейшем укреплении партнерских связей Тюменского индустриального университета с нефтегазовыми компаниями региона.

ООО «Газпром геологоразведка» имеет большой опыт поддержки наших студенческих инициатив и вузовской науки, взаимного участия в программных мероприятиях и подготовке специалистов.

Это соглашение даст нам возможность реализовывать совместные проекты, направленные на повышение качества подготовки конкурентоспособных специалистов, а также создавать инновационные технологии для ведения геологоразведочных работ. Уверена, подписанный сегодня документ послужит дополнительным импульсом к расширению нашего сотрудничества», – сказала и.о. ректора ТИУ В. Ефремова.

 

«Тюменский индустриальный университет сегодня – это не только опорный вуз и признанная в профессиональном сообществе «кузница» кадров для нефтегазового комплекса страны.

Нас связывает многолетнее партнерство по целому ряду направлений.

Совместно мы реализуем научные проекты, проводим творческие и волонтерские акции, поддерживаем начинания студенческих организаций. А наши специалисты входят в преподавательский состав вуза и регулярно выступают в качестве экспертов в его инновационных проектах», – сказал заместитель генерального директора по управлению персоналом и правовым вопросам ООО «Газпром геологоразведка» В. Балановский.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram