USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

1 мин
...

ГК «Миррико» инициировала конкурс проектов в нефтехимической отрасли Mirrico Startup Challenge

В фокусе экcпертов — технологии и химические продукты для добычи, подготовки, транспортировки переработки нефти и газа; технологии с применением химических продуктов и оборудования для очистки воды; IT-решения для оптимизации бизнес-процессов и датчики по контролю эффективности.

ГК «Миррико» инициировала конкурс проектов в нефтехимической отрасли Mirrico Startup Challenge

Москва, 21 янв - ИА Neftegaz.RU. В фокусе экcпертов — технологии и химические продукты для добычи, подготовки, транспортировки переработки нефти и газа; технологии с применением химических продуктов и оборудования для очистки воды; IT-решения для оптимизации бизнес-процессов и датчики по контролю эффективности. Призовой фонд — 500 тыс. рублей.

Об этом 21 января 2018 г. сообщает ГК Миррико.

Партнером и организатором Mirrico Startup Challenge выступила компания-акселератор YellowRockets. Именно ее инвестиционные и венчурные аналитики, а также топ-менеджеры, руководители подразделений, заведующие научно-исследовательскими лабораториями «Миррико» и будут оценивать проекты.

Победивший стартап получит 300 тыс. рублей, занявшие второе и третье место — 125 и 75 тыс. рублей соответственно. Разработчики лучших решений смогут заключить соглашение о сотрудничестве с ГК «Миррико», коммерческие контракты и контракты на пилотные внедрения.

Команды-участники получат профильную экспертизу проектов, оценку инвестиционного потенциала от венчурных аналитиков YellowRockets.vc и ГК «Миррико», а также индивидуальные рекомендации по проработке проектов. Подать заявку на конкурс можно до 28 февраля на официальном сайте мероприятия.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram