USD 92.5492

+0.73

EUR 99.3523

+0.94

Brent 83.53

+0.22

Природный газ 1.603

-0.01

1 мин
...

Читайте новый спецпроект Neftegaz.RU, посвященный выставке «Нефтегаз». Первая глава уже на сайте!

C чего начиналась история главного отраслевого мероприятия России - выставки «Нефтегаз», как развивалась площадка на протяжении 40 лет, и чем отличаются выставки 21 века от своих предшественниц.

Читайте новый спецпроект Neftegaz.RU, посвященный выставке «Нефтегаз». Первая глава уже на сайте!

Москва, 15 янв - ИА Neftegaz.RU. История ведущей российской отраслевой выставки «Нефтегаз» продолжается вот уже 40 лет. За эти годы выставка проживала насыщенную событиями жизнь, создавая не только свою историю, но и историю достижений российской нефтегазовой отрасли.

 

Сегодня выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум – это ключевые события для российского и мирового топливно-энергетического комплекса, позволяющие объединить на одной площадке ведущих игроков нефтегазового рынка для всестороннего обсуждения проблем отрасли, проведения конструктивного профессионального диалога и взаимодействия органов власти, профессиональных объединений, бизнеса и научного отраслевого сообщества.

В первой главе нового специального проекта Neftegaz.RU «Национальный драйвер развития отрасли» вы узнаете, с чего начиналась история главного отраслевого мероприятия России - выставки «Нефтегаз», как развивалась площадка на протяжении 40 лет, и чем отличаются выставки 21 века от своих предшественниц.

Кроме того, на протяжении всего проекта мы публикуем интересные интервью с ведущими деятелями российской нефтегазовой отрасли.

Читайте уже сейчас!

 

В 2019 г. мы продолжим публикацию данного проекта на нашем сайте.

Так, в феврале 2019 года читайте о главных тенденциях на рынке ТЭК от ведущих нефтегазовых компаний, самых инновационных технологических направлениях отрасли, а также о наиболее острых темах, которые будут рассматриваться на Национальном нефтегазовом форуме в 2019 году.

В апреле 2019 года, в преддверии выставки «Нефтегаз-2019», читайте о ее участниках, деловой программе Национального нефтегазового форума (ННФ-2019), главных партнерах выставки и многом другом!

 

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram