USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 86.68

-0.78

Природный газ 1.762

+0.05

...

Нефтяники предприятия ЛУКОЙЛ-Пермь получили благодарность профильного комитета Госдумы РФ

Благодарность подписана председателем комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию Госдумы РФ С. Жигаревым.

Нефтяники предприятия ЛУКОЙЛ-Пермь получили благодарность профильного комитета Госдумы РФ

Пермь, 24 дек - ИА Neftegaz.RU. 20 декабря 2018 г. депутат Государственной думы РФ А. Бурнашов вручил предприятию ЛУКОЙЛ-Пермь в лице гендиректора О. Третьякова благодарность за выдающиеся достижения в производственной и инновационной деятельности, ответственную экологическую и социальную политику.

Об этом сообщила пресс-служба ЛУКОЙЛ-Пермь 21 декабря 2018 г.

 

ЛУКОЙЛ-Пермь является одним из крупнейших предприятий сегмента «геологоразведка, добыча нефти и газа» - это 100% дочерняя структура ЛУКОЙЛа.

Организация ведет свою деятельность в Пермском крае, Республике Удмуртии, Татышлинском районе Республики Башкортостан и Троицко-Печорском районе Республики Коми.

Общество владеет 134 лицензиями на пользование недрами с целью поиска, разведки и добычи углеводородов.

Добыча нефти осуществляется на 101 месторождении.

Всего на предприятии трудятся 4 403 человека.

ЛУКОЙЛ-Пермь - крупнейший налогоплательщик в Пермском крае.

Предприятие проводит активную социальную политику, участвует в развитии районов деятельности, занимается благотворительностью, ежегодно проводит конкурс социальных и культурных проектов.

Сегодня компании принадлежат приоритеты в реализации ряда пилотных производственных и социальных проектов, успешно внедряемых в других регионах России.

 



Автор: Н. Жабин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram