USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 89.8

-1.06

Природный газ 1.766

-0.02

...

Одобрены изменения в соглашение между правительствами России и Киргизии о сотрудничестве в сфере поставок нефти

В отношении товаров, поставляемых из России в Киргизию для внутреннего потребления в объемах, предусмотренных индикативными балансами, Россия не взимает вывозные таможенные пошлины.

Одобрены изменения в соглашение между правительствами России и Киргизии о сотрудничестве в сфере поставок нефти

Москва-Бишкек, 24 дек - ИА Neftegaz.RU. В отношении товаров, поставляемых из России в Киргизию для внутреннего потребления в объемах, предусмотренных индикативными балансами, Россия не взимает вывозные таможенные пошлины.

 

Одобрена ратификация Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Киргизской Республики о сотрудничестве в сфере поставок нефти и нефтепродуктов от 6 июня 2016 г.

 

Докладчиком по вопросу выступил заместитель председателя Комитета СФ по международным делам Фарит Мухаметшин.

 

Вносятся изменения в статью 5 Соглашения, в которой определено, что в отношении товаров, поставляемых из Российской Федерации в Киргизскую Республику для внутреннего потребления в объемах, предусмотренных индикативными балансами, российская сторона не взимает вывозные таможенные пошлины. В отношении товаров, вывозимых сверх этих объемов, таможенные пошлины подлежат уплате в бюджет Российской Федерации в соответствии с российским законодательством.

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram