USD 89.6741

-0.22

EUR 97.7377

+0.79

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Производитель нефтяных насосов АО «Корвет» в преддверии нового года начал дарить подарки

В преддверии нового года компания «Корвет» решила сделать всем своим партнерам и заказчикам подарки!

Производитель нефтяных насосов АО «Корвет» в преддверии нового года начал дарить подарки

Москва, 14 дек - ИА Neftegaz.RU. В активе предприятия десятки разработанных и несколько тысяч выпущенных насосных установок различных модификаций. В преддверии нового года компания «Корвет» решила сделать всем своим партнерам и заказчикам подарки!

Об этом компания Корвет сообщает 14 декабря 2018 г.

АО «Корвет» более 15 лет является ведущим отечественным разработчиком и производителем насосного оборудования. Широкий ассортимент представлен уникальными оседиаогональными насосами УОДН и насосными установками с производительностью до 1000 м3/час и напором до 90 м, а также двухвинтовыми, центробежными насосами для применения при транспортировке, перекачки нефтепродуктов, очистки цистерн, разогрева и слива застывших нефтепродуктов.

В активе предприятия десятки разработанных и несколько тысяч выпущенных насосных установок различных модификаций.

В преддверии нового года компания «Корвет» решила сделать всем своим партнерам и заказчикам подарки! Только в 2018 году при заказе установок оседиагональных насосов УОДН и насосов ОДН Вы гарантировано получаете специальную цену. Узнавайте наличие товара на складе. Количество установок по специальной цене ограничено.

Оседиагональные насосы ОДН предназначены для перекачки нефти и нефтепродуктов, жидкостей с высоким содержанием механических примесей и газа. Оборудование является универсальным в отношении требований к перекачиваемой жидкости.

Компания «Корвет» единственное предприятие в России, проектирующее установки оседиагональных насосов УОДН, которые являются прототипом агрегатов подачи в отечественных ракетных двигателях. Применение в них шнековых колес с винтовыми лопастями как постоянного, так и переменного шага позволяет получить межлопаточный канал, обеспечивающий низкую гидродинамическую нагруженность лопастей, высокие антикавитационные и энергетические свойства.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram