USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.86

0

Природный газ 1.785

0

...

Транснефть - Диаскан и НИИ Транснефть подписали договоры с алжирской Sonatrach

Транснефть - Диаскан и НИИ Транснефть подписали договоры на проведение работ по диагностике с алжирской государственной нефтегазовой компанией Sonatrach.

Транснефть - Диаскан и НИИ Транснефть подписали договоры с алжирской Sonatrach

Алжир, 13 дек - ИА Neftegaz.RU. Транснефть - Диаскан и НИИ Транснефть подписали договоры на проведение работ по диагностике с алжирской государственной нефтегазовой компанией Sonatrach.

Об этом Транснефть сообщила 12 декабря 2018 г.

 

Документы были подписаны 12 декабря 2018 г. в г. Алжир в рамках развития положений меморандума о взаимодействии между Транснефтью и Sonatrach.

Так, договор, подписанный с Транснефть - Диаскан, предусматривает проведение внутритрубной диагностики нескольких участков трубопроводов алжирской компании.

С НИИ Транснефть подписан договор на оказание компании Sonatrach услуг по проведению комплексной диагностики системы молниезащиты и заземления парка хранения углеводородов наливного терминала.

Документы были подписаны в присутствии президента Sonatrach А. Каддура и вице-президента Транснефти М. Маргелова.

 

Sonatrach - алжирская государственная нефтегазовая компания.

По своим экономическим показателям является крупнейшей компанией Африканского континента (среди предприятий всех видов деятельности). Sonatrach ведет добычу, переработку, продажу и транспортировку нефти и газа, а также инвестирует средства в развитие электроэнергетики.

Меморандум о сотрудничестве между Транснефтью и Sonatrach был подписан в октябре 2017 г. в ходе встречи премьер-министра РФ Д. Медведева с премьер-министром Алжира А. Уяхьей.

 



Автор: А. Игнатьева


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram