USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 87.31

+0.46

Природный газ 1.752

+0.01

...

LUKOIL Lubricants China. Развитие бизнеса смазочных материалов в Китае

Мероприятие посетило более 200 гостей.

LUKOIL Lubricants China. Развитие бизнеса смазочных материалов в Китае

Пекин, 10 дек - ИА Neftegaz.RU. Компания LUKOIL Lubricants (China), представляющая бизнес смазочных материалов ЛУКОЙЛ в Китайской Народной Республике, заключила соглашения о намерениях с 2мя китайскими индустриальными концернами – XCMG и ТВЕА, производителями строительной техники и электротехнического оборудования.

Об этом сообщила пресс-служба ЛУКОЙЛа 10 декабря 2018 г.

 

Соответствующие соглашения были подписаны в ходе торжественной презентации компании в Посольстве РФ в Пекине.

Мероприятие посетило более 200 гостей.

В их число вошли представители китайских органов власти и отраслевых ассоциаций, руководители и специалисты крупных компаний в сфере металлургии, энергетики, транспорта, машиностроения, горной промышленности, а также ведущих производителей техники и оборудования.

 

По словам Чрезвычайного и Полномочного Посла РФ в КНР А. Денисова, в Китае активно развиваются автомобильная промышленность, судостроение, транспортное,  сельскохозяйственное машиностроение.

Продукция ЛУКОЙЛа гарантировано будет востребована, компания займет достойное место на китайском рынке смазочных материалов.

 

Гендиректор ЛЛК-Интернешнл (дочка ЛУКОЙЛа) К. Верета также отметил, что долгосрочная стратегия компании – плавный переход от точечных локальных поставок к глобальному партнерству с производителями оборудования и техники.

Научные разработки и уникальные технологические решения ЛЛК-Интернешнл будут способствовать полномасштабному развитию долгосрочных взаимоотношений с крупными промышленными предприятиями в Китае.

 

 

 



Автор: Н. Жабин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram