USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 89.99

-0.16

Природный газ 1.684

-0.09

...

Отель в Подмосковье - M’Istra’L Hotel & SPA

Отдых в Подмосковье пользуется все большей популярностью как среди москвичей, так среди жителей соседних регионов.

Отель в Подмосковье - M’Istra’L Hotel & SPA

Москва, 12 дек - ИА Neftegaz.RU. Отдых в Подмосковье пользуется все большей популярностью как среди москвичей, так среди жителей соседних регионов.

 

Свежий воздух и прекрасная природа привлекают одних путешественников, других манят комфорт и удобства без длительных переездов, третьих радует высокий уровень обслуживания при довольно доступных ценах. Сегодня прекрасные условия и разнообразные программы для отдыха предлагает Отель M’Istra’L Hotel & SPA на Истринском водохранилище, расположенный в Московской области.

Отель M’Istra’L Hotel & SPA на Истринском водохранилище идеален для всех категорий гостей и предлагает одну из самых интересных и разнообразных  новогодних программ в Подмосковье. Новый год в стиле Прованс.

Под  мотивы живого оркестра Вас встретят ходулисты и мимы. Здесь появятся интерактивные фотозоны, мастер-классы и развлечения, воздух будет пропитан праздничной атмосферой, запахами сладкой ваты, глинтвейна и французскими вафлями. 
 

Вас ждёт большая развлекательная программа, интерактив, выступление артистов и кульминацией вечера станет выступление группы Фабрика. А также ведущий вечера Егор Пирогов - шоумен и телеведущий крупных проектов, создаст непринуждённую атмосферу праздника.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram