USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 90.08

-0.07

Природный газ 1.768

-0

...

Конференция INTRA-TECH&PROJECTO пройдет в Санкт-Петербурге в марте 2019 г.

Конференция INTRA-TECH&PROJECTO в Санкт-Петербурге – традиционное место встречи для нефтегазохимических компаний, предприятий энергетики, перерабатывающей промышленности, целлюлозно-бумажной промышленности, подрядных организаций и поставщиков инновационных решений.

Конференция INTRA-TECH&PROJECTO пройдет в Санкт-Петербурге в марте 2019 г.

Санкт-Петербург, 6 дек - ИА Neftegaz.RU. Конференция INTRA-TECH&PROJECTO в Санкт-Петербурге – традиционное место встречи для нефтегазохимических компаний, предприятий энергетики, перерабатывающей промышленности, целлюлозно-бумажной промышленности, подрядных организаций и поставщиков инновационных решений.

 

Участники IX Международной практической конференции  – лица, принимающие решения из России, Казахстана, Азербайджана, Беларуси, Италии, Китая, Франции, Англии, Германии. Все спикеры конференции – практики и признанные эксперты в строительстве, ремонте и обслуживании промышленных объектов, а также представлении новейших разработок в области инфраструктуры предприятий ТЭК.

 

Насыщенная трехдневная программа включает в себя различные конгрессные мероприятия, разделенные на семь тематических сессий, в которые войдут многоотраслевые решения по созданию, модернизации и развитию инфраструктуры предприятий перерабатывающей промышленности и энергетики, ГМК.  Формат конференции предполагает не только теоретическое представление, но и подробную практическую презентацию, с примерами работ, мастер-классами и обсуждением прикладных решений сложных задач.

 

Что нового Вас ожидает в марте 2019 г.:

  • Новое! SAFETY / Системы безопасности. Взгляд в будущее
  • Индустрия 4.0 / Цифровое машиностроительное производство.
  • Интеллектуальные решения для повышения эффективности капитальных ремонтов.
  • VR/AR: возможность снижения стоимости ремонта, сокращения простоев и технологических сбоев оборудования.
  • Уникальные технологии и оборудование бесконтактной диагностики на базе беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и телеуправляемых подводных аппаратов (ТПА).
  • Новые стандарты по расчету, проектированию и изготовлению сосудов и аппаратов, работающих под давлением. Практическое применение.
  • В третий день Экскурсия «Промышленный Петербург».

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег на данном мероприятии. В случае принятия положительного решения в отношении поддержки конференции, а также - выступления с докладом, просьба связаться с Оргкомитетом (контакты ниже) и дать соответствующее указание сотрудникам зарегистрировать всех участников вашей компании на сайте www.intra-tech.ru

 

Предоставляется скидка 15% на раннюю регистрацию до 15 февраля 2019 г.

 

Адрес проведения: г. Санкт-Петербург, ARTPLAY, Красногвардейская площадь, 3

Дата проведения: 27-29 марта 2019 г.

Официальный сайт Конференции: www.intra-tech.ru

Соорганизатор: Журнал «Химическая техника» chemtech.ru

Координаты Оргкомитета: Market Skipper +7 (812) 331-44-20;  [email protected]


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram