USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.58

-0.47

Природный газ 1.833

+0.02

...

На АЗС «Новый Поток» появилась возможность оплачивать услуги через мобильное приложение

На сети заправок «Новый Поток» появилась возможность бесконтактной оплаты услуг с помощью сервиса BENZUBER.

На АЗС «Новый Поток» появилась возможность оплачивать услуги через мобильное приложение

Москва,  19 окт - ИА Neftegaz.RU. На сети заправок «Новый Поток» появилась возможность бесконтактной оплаты услуг с помощью сервиса BENZUBER.

Об этом сообщает пресс-служба ГК Новый Поток 19 октября 2018 г.

 

Теперь, чтобы оплатить топливо, водителю не нужно выходить из автомобиля, достаточно использовать банковскую карту, зарегистрированную в мобильном приложении. Сервис работает на всех автозаправочных станциях компании.

 

Возможность бесконтактной оплаты услуг на сети «Нового Потока» появилась одновременно со стартом реализации на АЗС нового продукта – автомобильных бензинов стандарта Евро-5, выпущенных на Антипинском НПЗ, основном производственном предприятии Группы компаний «Новый Поток» (New Stream Group).

 

На заправках «Нового Потока» у посетителей также есть возможность приобрести и другие товары Антипинского НПЗ: дизельное топливо и сжиженный углеводородный газ.

 

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку, транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках. Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями в Оренбургской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram