USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 83.31

+1.36

Природный газ 1.871

+0.02

...

«АйДи – Технологии управления» автоматизировала систему техобслуживания и ремонтов в Кубаньэнерго

Системный интегратор «АйДи – Технологии управления» завершил проект по развитию системы управления производственными активами в части внедрения автоматизированной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (АСУ ТОиР) в Кубаньэнерго. 

«АйДи – Технологии управления»  автоматизировала систему техобслуживания и ремонтов в Кубаньэнерго

Москва, 18 окт - ИА Neftegaz.RU. Системный интегратор «АйДи – Технологии управления» завершил проект по развитию системы управления производственными активами в части внедрения автоматизированной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (АСУ ТОиР) в Кубаньэнерго

 

Проект для Кубаньэнерго, крупнейшей электросетевой компании на территории Краснодарского края и Республики Адыгея, реализован на платформе 1С.

Результатом проекта стала автоматизация и оптимизация процессов управления ремонтами и техобслуживанием оборудования. Кроме того, автоматизирована разработка производственных программ, отвечающих единым требованиям, установленным внешними и внутренними нормативными документами Россети и Кубаньэнерго.

 

Внедрённая АСУ ТОиР интегрирована с программным комплексом «Аварийность», с системой бухгалтерского учета для организации обмена данными, требуемыми для планирования производственных программ.

Оптимизированы интерфейсы ввода данных и формирования отчетности для обеспечения скорости и удобства работы пользователей.

Проект является масштабным как по своей географии, так и по числу пользователей. Помимо исполнительного аппарата Кубаньэнерго, в системе работают сотрудники 11 электросетевых предприятий, в 54 районах электрических сетей.

В системе работают 300 пользователей. 

 

Команда внедрения «АйДи – Технологии управления» тесно взаимодействовала с заказчиком на каждом этапе проекта, от первичного сбора информации до разработки и внедрения АСУ ТОиР на базе 1С.  

«Реализовать масштабное внедрение и создать максимально эргономичное, удобное для пользователей решение удалось благодаря активному участию в проекте специалистов Кубаньэнерго. В планах – развитие системы и наращивание ее функциональности», – рассказал Р. Коновалов, генеральный директор «АйДи – Технологии управления».

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram