USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 82.79

-0.74

Природный газ 1.565

-0.04

...

Мегионнефтегаз внедряет современные инструменты повышения профессиональных компетенций

Специалисты функции Геология и разработка Славнефть-Мегионнефтегаза стали участниками первого в истории предприятия корпоративного турнира по интеллектуально-аналитической онлайн-игре PetroCup.

Мегионнефтегаз внедряет современные инструменты повышения профессиональных компетенций

Москва, 18 окт - ИА Neftegaz.RU. Специалисты функции Геология и разработка Славнефть-Мегионнефтегаза стали участниками первого в истории предприятия корпоративного турнира по интеллектуально-аналитической онлайн-игре PetroCup.

Об этом сообщается 18 октября 2018 г.

 

Профессиональные навыки эффективной разработки лицензионных участков специалисты Мегионнефтегаза отрабатывали на виртуальном месторождении, по геологическим условиям максимально приближенном к реальному.

Благодаря специальному программному обеспечению, имитирующему типичное поведение скважин и структуру пластов, геологи предприятия в режиме online проработали сценарии бурения и капитального ремонта скважин, подбора оптимальных технологических режимов работы оборудования.

 

Заместитель генерального директора – главный геолог Славнефть-Мегионнефтегаза М. Кузнецов отметил, что цифровизация обучения – один из современных трендов, а PetroCup – один из эффективных инструментов развития профессиональных навыков.

В состав каждой команды, участвующей в онлайн-игре, входят специалисты разного профиля. Чтобы выполнить поставленные задачи, требуется кросс-функциональное взаимодействие. Это способствует не только повышению компетенций сотрудников, но и осознанию важности и значимости командной работы.

 

Программы развития персонала действуют в Мегионнефтегазе на постоянной основе и ежегодно охватывают сотни работников.

В образовательном процессе широко применяются цифровые технологии, позволяющие значительно повысить качество подготовки и переподготовки работников предприятия.

 

 

Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram