USD 93.4409

-0.65

EUR 99.5797

-0.95

Brent 87.38

+0.14

Природный газ 1.76

-0

...

Инструменты для нефтяников и нефтехимиков на выставке «Нефть. Газ. Нефтехимия 2018»

Были представлены инструменты и оборудование для монтажа и ремонта трубопроводов, сооружений и установок, применяемых в добыче, транспортировке и переработке углеводородов.

Инструменты для нефтяников и нефтехимиков на выставке «Нефть. Газ. Нефтехимия 2018»

Москва, 17 окт - ИА Neftegaz.RU.​ RIDGID (часть компании EMERSON) принял участие в специализированной выставке «Нефть. Газ. Нефтехимия 2018» в г. Казань.

Об этом компания сообщила 11 октября 2018 г.

 

Профессиональной аудитории были представлены инструменты и оборудование для монтажа и ремонта трубопроводов, сооружений и установок, применяемых в добыче, транспортировке и переработке углеводородов.

RIDGID - ведущий мировой производитель профессионального инструмента для строительно-монтажного, сантехнического и промышленного секторов - хорошо известен среди профессионалов нефтегазовой и нефтехимической отраслей.

 

На проходившей с 4 по 6 сентября 2018 г. в Казани 25й международной специализированной выставке «Нефть. Газ. Нефтехимия 2018» компанией был представлен большой спектр инструментов для работы с трубопроводами и оборудованием, применяемым в геологоразведке, добыче, транспортировке и переработке нефти и газа.

На стенде были представлены цепные верстаки для надёжной фиксации труб больших диаметров, труборезы с хомутной защелкой, прямые трубные ключи и многое другое.

 

Все дни выставки на стенде постоянно проходили демонстрации работы представленных инструментов и оборудования.

Наибольшее оживление посетителей вызывал фаскосниматель B-500, который нарезал фаску с труб большого диаметра за один проход фрезы.

Для специалистов он был особо интересен высокой скоростью и качеством работы, разнообразием углов снятия фаски и большим диапазоном размеров труб.

 

25-я международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Нефтехимия» – ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России.

Она традиционно проходит в выставочном центре «Казанская ярмарка» в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума – одного из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России, проводимого при поддержке Президента Республики Татарстан.

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram