USD 93.7196

+0.5

EUR 100.6793

-0.55

Brent 90.59

+0.38

Природный газ 1.769

-0

...

«Газпром нефть» запустила онлайн-продажи топлива для мелкооптовых клиентов

Новое решение для мелкооптовых клиентов уменьшает число операций и значительно ускоряет процесс сделки: после подтверждения заказа договор подписывается в онлайн-режиме.

«Газпром нефть» запустила онлайн-продажи топлива для мелкооптовых клиентов

Москва, 4 окт - ИА Neftegaz.RU. «Газпромнефть - Региональные продажи» представила новое цифровое решение для мелкооптовых покупателей топлива - продажи нефтепродуктов онлайн.

Об этом пресс-служба «Газпром нефти» сообщила 4 октября 2018 г.

 

Благодаря онлайн-сервису клиенты компании получают возможность отгрузки топлива в течение 24 часов с момента оформления заказа по фиксированной цене.

Стандартная процедура закупки нефтепродуктов у топливных операторов занимает несколько дней.

Принципиально новое решение для мелкооптовых клиентов уменьшает число операций и значительно ускоряет процесс сделки: после подтверждения заказа договор подписывается в онлайн-режиме.

Кроме того клиентам доступна дополнительная опция - доставка топлива бензовозами компании.

Сервис круглосуточно доступен с любого устройства.

Для сохранения конкурентных условий «Газпромнефть – Региональные продажи» реализует через электронную торговую площадку 25 т каждого нефтепродукта в месяц одному покупателю.

С момента запуска электронной торговой площадки было обработано более 250 заявок и отгружено более 7,5 тыс. т топлива.

 

Директор по региональным продажам «Газпром нефти» А. Крылов отметил: «Интернет меняет консервативные рынки и позволяет нам создавать новые открытые бизнес-модели с использованием онлайн-технологий. Мы повышаем прозрачность ценообразования, и скорость отгрузки нефтепродуктов для наших партнеров и покупателей, которые необходимы для роста эффективности топливного бизнеса в мелкооптовом сегменте».

 


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram