USD 92.4102

-0.14

EUR 99.4889

+0.14

Brent 83.43

+0.12

Природный газ 1.562

0

2 мин
...

ЭНЕРГАЗ: сервисные инженеры осваивают новый опыт

Пресс-служба Группы ЭНЕРГАЗ сообщила, что в Москве на площадке Учебного центра группы компаний состоялся семинар для инженеров сервисно-технического дивизиона.

ЭНЕРГАЗ: сервисные инженеры осваивают новый опыт

Москва, 19 сен - ИА Neftegaz.RU. Пресс-служба Группы ЭНЕРГАЗ сообщила, что в Москве на площадке Учебного центра группы компаний состоялся семинар для инженеров сервисно-технического дивизиона.

 

Представитель швейцарской компании Enerproject SA, руководитель департамента постпродажной поддержки, инженер-консультант Т. Саблич выступил в качестве основного докладчика и организатора профессионального обсуждения и обмена опытом технического сервиса газокомпрессорных установок.

Это плановое учебно-методическое мероприятие послужило также поводом для подведения итогов работы компании СервисЭНЕРГАЗ по обеспечению эффективности и надежности технологического оборудования газоподготовки и газоснабжения в различных отраслях промышленности. По информации Пресс-службы Группы ЭНЕРГАЗ, уже в октябре с.г. заинтересованные читатели и представители экспертного сообщества смогут подробно ознакомиться с материалами беседы с генеральным директором СервисЭНЕРГАЗа А. Крамским.

 

Пока же приводим некоторые фрагменты из этой беседы.

 

«…В основе работы СервисЭНЕРГАЗа лежит принцип профессиональной специализации. Поэтому на нашем предприятии в статусе инженерного департамента действуют четыре подразделения: строительно-монтажное, запуска, сервисное и ремонтное. Весь сервисный процесс основан на организационном и инженерном опыте, накопленном нами при выполнении 144 энергетических и нефтегазовых проектов на территории 35 регионов России и стран СНГ.

 

Начиная с 2007 г, Группой ЭНЕРГАЗ введено или готовится к пуску 279 установок для подготовки и компримирования различных типов газа. География проектов – от Сахалина до Калининграда. Наше оборудование действует и на Дальнем Востоке, и в Якутии, Сибири, на Крайнем Севере, в южных и центральных регионах страны, в Москве и Санкт-Петербурге, а также за пределами страны – в республиках Беларусь и Узбекистан.

По состоянию на сентябрь 2018 г, общая наработка всех действующих установок «ЭНЕРГАЗ» составила более 10 млн часов. Ежегодно вводятся в эксплуатацию десятки новых агрегатов. Естественно, что для нормальной эксплуатации и полной выработки ресурса этого технологического оборудования требуется своевременное сервисное обслуживание, а при необходимости – модернизация, текущий или капитальный ремонт.

 

Мобильные сервисные бригады СервисЭНЕРГАЗа базируются в Москве, Белгороде и Сургуте, а специалисты обладают высокой технической квалификацией и уникальным опытом выполнения работ на особо опасных и технически сложных объектах. Только в этом году наши инженеры осуществили свыше 130 выездов для проведения сервисных мероприятий на различных объектах, включая удаленные и труднодоступные».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram