USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 83.06

+1.03

Природный газ 1.929

-0.03

...

РН-Аэро в 2,3 раза увеличило заправки самолетов для обеспечения полетов гостей ВЭФ

РН-Аэро, дочка Роснефти, в 2,3 раза увеличило объемы заправки самолетов в аэропорту Владивостока в период проведения 4го Восточного экономического форума.

РН-Аэро в 2,3 раза увеличило заправки самолетов для обеспечения полетов гостей ВЭФ

Владивосток, 18 сен - ИА Neftegaz.RU. РН-Аэро, дочка Роснефти, в 2,3 раза увеличило объемы заправки самолетов в аэропорту Владивостока в период проведения 4го Восточного экономического форума (ВЭФ).

Об этом Роснефть сообщила 17 сентября 2018 г.

 

В дни проведения ВЭФ - с 11 по 13 сентября 2018 г было заправлено 225 бортов.

Количественные показатели заправочных операций более чем в 2 раза превысили среднестатистические.

Для обслуживания возросшей нагрузки в период проведения ВЭФ на топливозаправочный комплекс Роснефти Кневичи дополнительно было перебазировано 4 аэродромных топливозаправщика, их количество доведено до 12 единиц.

 

ВЭФ является крупнейшей международной площадкой для обсуждения стратегии развития политических, экономических и культурных связей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Роснефть выступила генеральным партнером ВЭФ.

 

Деятельность Роснефти в авиазаправочном бизнесе обеспечивается дочкой РН-Аэро.

Общий объем реализации авиатоплива в 2017 г составил более 3 млн т из которых 1,3 млн т пришлись на аэропорты московского авиационного узла.

В 1м квартале 2018 г РН-Аэро увеличила реализацию авиатоплива на 6%.

 

В настоящее время Роснефть производит заправку в крыло в 39 российских аэропортах, в т.ч, осуществляет операционный контроль над топливозаправочными комплексами в таких ключевых столичных аэропортах как Шереметьево, Внуково, а также г Сочи, г Краснодар, г Анапа, г Екатеринбург, г Красноярск, г Иркутск, г Владивосток, г Санкт-Петербург, г Тюмень и др.

 



Автор: Д. Савосин


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram