USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.76

+0.32

Природный газ 1.778

+0.03

...

XIII Международная конференция «Управление проектами 2018» пройдет 3-5 декабря 2018 г

Все мы знаем, что современные тенденции в развитии проектного управления в России в значительной мере опираются на мировой опыт.

XIII Международная конференция «Управление проектами 2018» пройдет 3-5 декабря 2018 г

Москва, 4 сен - ИА Neftegaz.RU. Все мы знаем, что современные тенденции в развитии проектного управления в России в значительной мере опираются на мировой опыт.

Сегодня в повестке дня – уникальный PMO, Agile и интеграция изменений с управлением проектами.

Только в рамках программы «Управление проектами 2018» в формате тест-драйва вы сможете «примерить на себя» эти навыки.

Три эксклюзивных мастер-класса за 3 дня.

  • Америко Пинто (Americo Pinto), PMP, председатель PMO Global Alliance (Бразилия), с мастер-классом «Как оценить зрелость вашего PMO?» Вы научитесь оценивать факторы уникальности РМО; стоимость РМО и варианты ее расчета; типы РМО для различных организаций; степени зрелости. В конце МК участники получат доступ к бесплатному сервису для оценки зрелости своих PMO.
  • Ари Ван Беннекум (Arie van Bennekum), председатель Международного Agile консорциума, один из авторов Agile Manifesto, эксперт в области Agile управления проектами (Нидерланды), с мастер-классом «Business Agility». Мы обсудим, ПОЧЕМУ нам нужна гибкость бизнеса, ЧТО на самом деле это означает и как ее достичь. Вы узнаете о гибкости бизнеса все и даже немного больше.
  • Висенте Гонсалвис (Vicente Gonçalves), генеральный директор Human Change Management Institute (Бразилия), с мастер-классом «Полная интеграция изменений с управлением проектами». Вы научитесь разрабатывать стратегические планы управления изменениями, которые интегрированы с планами проекта. Узнаете варианты построения прочного партнерства между менеджерами по изменениям и менеджерами проектов. Возьмете на вооружение стратегии, объясняющие ценность управления изменениями для достижения целей проекта.

РЕГИСТРАЦИЯ

Полная программа конференции доступна по ссылке. Вы найдете в ней только спикеров-практиков, самые громкие и интересные проекты за 2018 г. Все доклады проходят тщательный отбор с помощью экспертного совета, поэтому вас ждет только практика и никакой рекламы.

Полную информацию можно получить на сайте http://infor-media.ru/events/32/163/ или у Елены Проненко по тел.: +7 495 995-80-04, доб. 1272, или по e-mail: [email protected]

Конференция пройдет в DoubleTree by Hilton Moscow, Москва.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram