USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 82.35

-0.03

Природный газ 1.713

0

2 мин
...

Экологический субботник накануне Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности провели в Новом Уренгое сотрудники ССК

Серией экологических субботников по всей стране отмечает День нефтяной и газовой промышленности 4й год подряд Сибирская Сервисная Компания. 

Экологический субботник накануне Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности провели в Новом Уренгое сотрудники ССК

Источник: Пресс-служба Сибирской Сервисной Компании

Новый Уренгой, 3 сен - ИА Neftegaz.RU. Серией экологических субботников по всей стране отмечает День нефтяной и газовой промышленности 4й год подряд Сибирская Сервисная Компания.

Об этом компания ССК​ сообщает 21 августа 2018 г.

Сотрудники Ямальского филиала ССК провели экологический субботник и организовали праздник для детей в Центре социальной помощи семье и детям Садко в Новом Уренгое.

«Заботиться о городе, в котором мы живём и работаем, сохранять чистоту и делать добрые дела - безусловно, очень важно, - отметил Р. Бурганов, заместитель директора по бурению Ямальского филиала ССК. - Работники нашей компании с одинаковой ответственностью и энтузиазмом занимаются, как производственной деятельностью, так и дружно откликаются на все социальные инициативы».

На субботник в центр Садко сотрудники приехали в полном составе, кроме тех, кто в этот день работал на производственных объектах.

Дружно взялись за дело: установили новую теплицу, высадили цветы и кустарники, разбили клумбы.

С работой справились за 2,5 часа. Помощницей была даже погода.

«Сибирская Сервисная Компания уже не первый раз оказывает помощь нашему центру, - рассказала Н. Никитина, директор социально-реабилитационного центра Садко. - Нам подарили теплицу, сразу установили ее. Дети проявляют большой интерес к выращиванию растений. Теперь у нас есть место для этих полезных занятий. Спасибо большое руководству Ямальского филиала ССК, что всегда откликаются на наши просьбы».

Дети из центра Садко ждали этого события. Для них была организована развлекательная программа, танцы, угощения.

В Центре оказывают социальную помощь детям от 3 до 18 лет с ограниченными возможностями и оставшимися без родителей, помогают также семьям, оказавшимся в сложных ситуациях.

«Проведение субботников и социально значимых мероприятий - это добрые традиции Сибирской Сервисной Компании, - говорит В. Султанова, заместитель директора по персоналу Ямальского филиала ССК. - Все сотрудники с энтузиазмом, с улыбками и горящими глазами вовлекаются и участвуют в таких мероприятиях. Мы действительно хотим сделать приятное, порадовать ребятишек, подарить им свое тепло».

Уже более 18 лет Сибирская Сервисная Компания действует на отечественном нефтесервисном рынке.

Особое внимание здесь уделяют соблюдению принципов безопасного производства, охраны труда и бережного отношения к окружающей среде.

Социальная ответственность - важная часть жизни компании.

Во всех городах присутствия компании от Москвы до Усть-Кута силами сотрудников благоустраиваются городские территории и парки, закладываются целые аллеи, оказывается помощь образовательным и медицинским учреждениям.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram